15.01.19

Контрольный матч

Матч «Армавир» - «Нижний Новгород» будет закрытым

Новости
15.01.19

ФК «Армавир» подписал контракт с Петром Теном

ФК «Армавир» заключил трудовое соглашение с Петром Теном.

Новости
15.01.19

ФК «Армавир» подписал контракт с Сосланом Таказовым

Состав нашей команды пополнился защитником.

Новости
15.01.19

ФК «Армавир» подписал контракт с Темуром Мустафиным

Состав команды пополнился защитником.

Новости
15.01.19

ФК «Армавир» подписал контракт с Максимом Лауком

Состав нашей команды пополнил полузащитник из Омска.

Новости
15.01.19

Потенциальные новички команды прошли мед. осмотр

Четыре футболиста прошли обследование в клинике Краснодара

Новости
15.01.19

С Днем Рождения, Аслан!

Сегодня свой День Рождения празднует полузащитник ФК «Армавир» Аслан Дышеков.

Новости
12.01.19

Награждение победителей конкурса рисунков

Ребята получили призы от Клуба и партнеров

Новости
11.01.19

Стартовала онлайн-продажа билетов на матч «Армавир» - «Томь»

Приобрести билет на матч можно уже сейчас

Новости
10.01.19

Владимир Романенко: «Успел соскучиться по футболу»

Комментарий полузащитника

Новости
9.01.19

Итоги конкурса рисунков

Команда выбрала победителя конкурса рисунков.

Новости
Читать все новости
Олимп-первенство ФНЛ
КомандаИгры Очки
1 Тамбов 24 47
2 Томь 24 46
3 Авангард 24 42
4 Чертаново 24 38
5 Нижний Новгород 24 38
6 Сочи 24 38
7 Шинник 24 37
8 Краснодар-2 24 36
9 Спартак-2 24 35
10 Луч 24 35
11 Мордовия 24 34
12 СКА-Хабаровск 24 33
13 Химки 24 31
14 Факел 24 29
15 Ротор 24 28
16 Балтика 24 25
17 Армавир 24 25
18 Тюмень 24 24
19 Сибирь 24 20
20 Зенит-2 24 8
Полная таблица Расписание матчей Билеты на матчи
Тур Дата, время Счет
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Тамбов СКА-Хабаровск
3:2
24 24.11.2018  17:00
Тур 24
24.11.2018  17:00
Сочи Балтика
4:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Мордовия Тюмень
1:1
24 24.11.2018  16:00
Тур 24
24.11.2018  16:00
Армавир Луч
1:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Авангард Зенит-2
2:1
24 24.11.2018  15:00
Тур 24
24.11.2018  15:00
Чертаново Краснодар-2
3:0
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Нижний Новгород Томь
2:1
24 24.11.2018  14:00
Тур 24
24.11.2018  14:00
Спартак-2 Химки
0:1
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Ротор Шинник
1:3
24 24.11.2018  13:00
Тур 24
24.11.2018  13:00
Сибирь Факел
2:0
Тур Дата, время Счет
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Сибирь Тюмень
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Мордовия Тамбов
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
СКА-Хабаровск Чертаново
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Армавир Томь
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Нижний Новгород Сочи
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Балтика Авангард
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Зенит-2 Шинник
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Ротор Спартак-2
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Химки Факел
–:–
25 03.03.2019
Тур 25
03.03.2019
Краснодар-2 Луч
–:–
Бомбардиры
Атрибутика