Олимп-Первенство ФНЛ 2019-2020, 3тур
20/07/2019, 19:00, Армавир, "Юность"
0
2
Олимп-Первенство ФНЛ 2019-2020, 4 тур
Ярославль, им.Ленина
24/07/2019
18:30
23.07.19

ФК «АРМАВИР» ВЫРАЖАЕТ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИХ ДЕТЕЙ

Трагедия в Хабаровском крае унесла жизни четверых детей

Новости
22.07.19

Билеты на матч со "Спартаком-2"

Приобрести можно уже сейчас.

Новости
22.07.19

Иван Сиденков - главный арбитр матча "Шинник" - "Армавир"

Представляем бригаду арбитров на матч 4 тура Олимп-ФНЛ.

Новости
21.07.19

Выездная ничья

"Лаба" (Лабинск) - "Армавир-2" - 2:2.

Новости
21.07.19

«Армавир» - «Нефтехимик» 0:2

Фотоотчет матча 3 тура «Олимп - Первенства ФНЛ сезона 2019-2020, 20 07 2019

Фото
20.07.19

Уступили в третьем туре

«Армавир» - «Нефтехимик» - 0:2.

Новости
19.07.19

Представляем соперника

Из истории "Нефтехимика"

Новости
17.07.19

Владимир Сельдяков - главный арбитр матча "Армавир" - "Нефтехимик"

Представляем бригаду арбитров.

Новости
Читать все новости
Олимп-первенство ФНЛ
Команда Игры Очки
1 Химки 3 9
2 Ротор 3 9
3 Шинник 3 9
4 Торпедо Москва 3 9
5 Томь 3 7
6 Нефтехимик 3 7
7 Чертаново 3 7
8 Спартак-2 3 4
9 Чайка 3 4
10 Луч 3 4
11 Мордовия 3 3
12 Енисей 3 3
13 Армавир 3 3
14 Факел 3 2
15 Краснодар-2 3 1
16 Авангард 3 1
17 СКА-Хабаровск 3 1
18 Нижний Новгород 3 1
19 Балтика 3 0
20 Текстильщик 3 0
Полная таблица Расписание матчей Билеты на матчи
Тур Дата, время Счет
3 19.07.2019  19:00 Нижний Новгород Шинник 1 : 3
3 20.07.2019  10:00 Луч Томь 1 : 1
3 20.07.2019  11:00 Енисей Ротор 0 : 3
3 20.07.2019  11:00 СКА-Хабаровск Торпедо Москва 0 : 1
3 20.07.2019  16:00 Текстильщик Химки 1 : 4
3 20.07.2019  17:00 Мордовия Спартак-2 1 : 0
3 20.07.2019  17:00 Факел Чертаново 0 : 0
3 20.07.2019  18:00 Авангард Краснодар-2 1 : 1
3 20.07.2019  19:00 Армавир Нефтехимик 0 : 2
3 20.07.2019  19:00 Балтика Чайка 0 : 1
Тур Дата, время Счет
4 24.07.2019  15:00 Томь Авангард – : –
4 24.07.2019  16:00 Спартак-2 Нижний Новгород – : –
4 24.07.2019  17:00 Краснодар-2 Текстильщик – : –
4 24.07.2019  18:00 Нефтехимик Луч – : –
4 24.07.2019  18:30 Шинник Армавир – : –
4 24.07.2019  19:00 Факел Балтика – : –
4 24.07.2019  19:00 Торпедо Москва Мордовия – : –
4 24.07.2019  19:00 Химки Енисей – : –
4 24.07.2019  19:00 Чертаново Ротор – : –
4 24.07.2019  20:00 Чайка СКА-Хабаровск – : –
Бомбардиры