— Если решение КДК нас не удовлетворит, не вижу смысла продолжать выступать в «Третьей Лиге» — Марат Оганесян — Президент ФК «Армавир».

— 1 тур и такой беспредел! Мы в этот Чемпионат заявились, чтобы в футбол играть, а не в боях без правил участвовать, для этого есть соответствующие соревнования. У нас в команде 9 воспитанников Академии ФК «Армавир», молодые ребята 2008-2006 года рождения и на них с кулаками накинулись десятки фанатов во время матча, я понимаю, когда футболисты между собой выясняют отношения, все бывает, но допустить массовое избиение спортсменов посторонними, ни в какие рамки не входит. Официально заявляю, если решение КДК нас не удовлетворит, то есть не будет объективным и справедливым, то не вижу смысла продолжать выступать в «Третьей Лиге» — Отметил Президент ФК «Армавир» Марат Артурович Оганесян.

— Провокации начались с первых минут игры, соперники очень грубо и агрессивно вступали в каждое единоборство, не стесняясь бить в спины и по ногам сзади, явно показывая намерения перейти с футбола на смешанные единоборства (ММА). Когда началась потасовка игроков, на поле стали массово выбегать болельщики, где в этот момент находились сотрудники, обеспечивающие безопасность и почему допустили это, вопрос? На видео видно, как фан-сектор слева на горе, мгновенно опустел. Все побежали бить наших ребят, также с трибуны начали выпрыгивать люди и участвовать в стычке, сам лично находился там и скажу вам, выглядело все очень жутко. Если посмотреть внимательно видео, то видно, что все действия наших футболистов являются ответом. 8 номер соперника начал, мы ответили тут же последовал удар по лицу, снова наш ответ, далее номер 7 попадает локтем по лицу нашему игроку, потом 10 номер бьет ногой, 18 номер с разбега врезается в нашего защитника и естественно за это получает в ответ, 2 номер вообще лежачего нашего вратаря бьет с размаху, потом подбегает толпа и бьет Альбера ногами, от такого беспредела нужно избавляться и применять самые жесткие санкции. Тем более, что это уже далеко не первый случай массовой драки с участием болельщиков на этом стадионе. Неужели руководителям калмыцкого футбола не понятно, что нужно усиливать обеспечение безопасности проведения матчей и регулярно проводить профилактические беседы о мерах этикета, соблюдая спортивные принципы игры в футбол.