25.01.20

С ДНЕМ СТУДЕНТА!


ФК «Армавир» поздравляет всех студентов с праздником!

Новости
24.01.20

Стадион в Армавире будет носить имя Н.П. Симоняна

Армавирская городская дума поддержала инициативу Д.К. Челоянца о переименовании 

Новости
24.01.20

Одержали победу над «Урарту»

«Армавир» - «Урарту» - 1:0

Новости
21.01.20

ФК «Армавир» подписал контракт с Владимиром Лобкарёвым

Полузащитник снова будет выступать в составе нашей команды

Новости
21.01.20

ФК «Армавир» подписал контракт с Эммерсоном

Состав команды пополнил легионер

Новости
19.01.20

Начали второй сбор

Новости
15.01.20

Одержали победу в первом матче года

«Армавир» - «Биолог-Новокубанск» - 6:0

Новости
14.01.20

ФК «Армавир» подписал контракт с Александром Джумаевым

Состав команды пополнил молодой полузащитник

Новости
14.01.20

ФК «Армавир» подписал контракт с нападающим Сергеевым

Состав нашей команды пополнил форвард

Новости
Читать все новости
Олимп-первенство ФНЛ
Команда Игры Очки
1 Ротор 25 52
2 Торпедо Москва 25 51
3 Химки 25 50
4 Чертаново 25 48
5 Нефтехимик 25 46
6 Шинник 25 40
7 Балтика 25 39
8 СКА-Хабаровск 25 37
9 Чайка 25 36
10 Томь 25 36
11 Нижний Новгород 25 35
12 Краснодар-2 25 28
13 Армавир 25 27
14 Авангард 25 27
15 Луч 25 26
16 Спартак-2 25 25
17 Енисей 25 25
18 Мордовия 25 19
19 Текстильщик 25 17
20 Факел 25 16
Полная таблица Расписание матчей
Тур Дата, время Счет
25 23.11.2019  13:00
Спартак-2 Авангард
1 : 1
25 23.11.2019  14:00
Нефтехимик Енисей
1 : 0
25 23.11.2019  14:00
Шинник Текстильщик
3 : 0
25 23.11.2019  14:00
Чайка Армавир
1 : 0
25 23.11.2019  15:00
Ротор Томь
2 : 0
25 23.11.2019  15:00
Факел Нижний Новгород
0 : 2
25 23.11.2019  15:00
Чертаново СКА-Хабаровск
1 : 0
25 23.11.2019  16:00
Краснодар-2 Химки
2 : 2
25 23.11.2019  17:00
Балтика Мордовия
0 : 2
25 23.11.2019  19:30
Торпедо Москва Луч
0 : 2
Тур Дата, время Счет
26 09.03.2020
Мордовия СКА-Хабаровск
– : –
26 09.03.2020
Нижний Новгород Балтика
– : –
26 09.03.2020
Армавир Факел
– : –
26 09.03.2020
Чайка Луч
– : –
26 09.03.2020
Авангард Торпедо Москва
– : –
26 09.03.2020
Текстильщик Спартак-2
– : –
26 09.03.2020
Енисей Шинник
– : –
26 09.03.2020
Ротор Нефтехимик
– : –
26 09.03.2020
Краснодар-2 Чертаново
– : –
26 09.03.2020
Химки Томь
– : –
Бомбардиры
Форабанк