Алексей Жданов: «Этот Кубок — заслуга самых оранжевых болельщиков!»

Комментарий к матчу.

— Готовились к серьёзной борьбе и накалу в этом матче, но ребята перенастроились и первый тайм получился сумбурный, была не та игра, которую планировали. Связываю это с таким настроем, плюс привыкали к полю первые 15-20 минут, оно другого качества нежели у нас. В перерыве мы успокоили парней, сказали, что надо играть в свой футбол, тем более у нас есть фора по результату, не должно быть никакой паники. И с первых минут второго тайма мы начали играть так как нам необходимо, оказывать давление, что и воплотилось в забитые голы, которых могло быть больше. Победа заслуженная, я считаю.

О сопернике.
— Хорошие молодые ребята, мне очень понравились, настоящие бойцы. Надо отдать им должное за ту игру, что они нам противопоставили, пытались прессинговать, играть на контратаках. Но больше сказался, конечно, опыт, наши ребята успокоились и довели дело до логичного конца.

Задача, поставленная перед вами, выполнена. Этой победы ждали все армавирцы, обратитесь к болельщикам.
— Конечно же, поздравляю болельщиков с этой победой, пускай на любительском уровне, но она даёт толчок к тому, чтобы вернуть Армавир в профессиональный футбол и этот Кубок — заслуга наших самых оранжевых болельщиков!