Турнирная таблица

Команда Игры В Н П М Очки % Форма
1 Химки 3 3 0 0 12-3 9 100,0
2 Ротор 3 3 0 0 9-2 9 100,0
3 Шинник 3 3 0 0 6-2 9 100,0
4 Торпедо Москва 3 3 0 0 4-0 9 100,0
5 Томь 3 2 1 0 5-1 7 77,8
6 Нефтехимик 3 2 1 0 4-1 7 77,8
7 Чертаново 3 2 1 0 3-1 7 77,8
8 Спартак-2 3 1 1 1 3-3 4 44,4
9 Чайка 3 1 1 1 1-1 4 44,4
10 Луч 3 1 1 1 5-7 4 44,4
11 Мордовия 3 1 0 2 1-2 3 33,3
12 Енисей 3 1 0 2 2-5 3 33,3
13 Армавир 3 1 0 2 2-5 3 33,3
14 Факел 3 0 2 1 0-1 2 22,2
15 Краснодар-2 3 0 1 2 3-5 1 11,1
16 Авангард 3 0 1 2 1-7 1 11,1
17 СКА-Хабаровск 3 0 1 2 3-5 1 11,1
18 Нижний Новгород 3 0 1 2 2-6 1 11,1
19 Балтика 3 0 0 3 0-4 0 0,0
20 Текстильщик 3 0 0 3 3-8 0 0,0

В случае равенства очков, набранных в Первенстве у 2 (двух) Команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

  • по наибольшему числу побед во всех Матчах;
  • по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
  • по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах;
  • по жребию.
  • Ближайшие матчи

    Прошедшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    3 19.07.2019  19:00 Нижний Новгород Шинник 1 : 3
    3 20.07.2019  10:00 Луч Томь 1 : 1
    3 20.07.2019  11:00 Енисей Ротор 0 : 3
    3 20.07.2019  11:00 СКА-Хабаровск Торпедо Москва 0 : 1
    3 20.07.2019  16:00 Текстильщик Химки 1 : 4
    3 20.07.2019  17:00 Мордовия Спартак-2 1 : 0
    3 20.07.2019  17:00 Факел Чертаново 0 : 0
    3 20.07.2019  18:00 Авангард Краснодар-2 1 : 1
    3 20.07.2019  19:00 Армавир Нефтехимик 0 : 2
    3 20.07.2019  19:00 Балтика Чайка 0 : 1

    Ближайшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    4 24.07.2019  15:00 Томь Авангард – : –
    4 24.07.2019  16:00 Спартак-2 Нижний Новгород – : –
    4 24.07.2019  17:00 Краснодар-2 Текстильщик – : –
    4 24.07.2019  18:00 Нефтехимик Луч – : –
    4 24.07.2019  18:30 Шинник Армавир – : –
    4 24.07.2019  19:00 Факел Балтика – : –
    4 24.07.2019  19:00 Торпедо Москва Мордовия – : –
    4 24.07.2019  19:00 Химки Енисей – : –
    4 24.07.2019  19:00 Чертаново Ротор – : –
    4 24.07.2019  20:00 Чайка СКА-Хабаровск – : –
    Расписание матчей Билеты на матчи