Турнирная таблица

Команда Игры В Н П М Очки % Форма
1 Торпедо Москва 13 11 1 1 23-8 34 87,2
2 Химки 13 9 3 1 26-7 30 76,9
3 Ротор 13 8 1 4 20-12 25 64,1
4 СКА-Хабаровск 13 6 3 4 17-11 21 53,8
5 Чертаново 12 5 6 1 13-9 21 58,3
6 Шинник 13 5 5 3 19-17 20 51,3
7 Томь 13 5 5 3 14-9 20 51,3
8 Луч 13 4 5 4 16-18 17 43,6
9 Нижний Новгород 13 4 5 4 10-13 17 43,6
10 Нефтехимик 13 4 5 4 17-16 17 43,6
11 Чайка 13 4 5 4 12-10 17 43,6
12 Спартак-2 13 4 4 5 17-17 16 41,0
13 Балтика 13 4 4 5 16-14 16 41,0
14 Армавир 12 3 4 5 10-15 13 36,1
15 Краснодар-2 13 3 3 7 13-17 12 30,8
16 Авангард 13 2 6 5 11-19 12 30,8
17 Текстильщик 13 3 2 8 16-30 11 28,2
18 Факел 13 2 4 7 9-16 10 25,6
19 Мордовия 13 2 4 7 11-18 10 25,6
20 Енисей 13 1 5 7 8-22 8 20,5

В случае равенства очков, набранных в Первенстве у 2 (двух) Команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

  • по наибольшему числу побед во всех Матчах;
  • по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
  • по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах;
  • по жребию.
  • Прошедшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    12 08.09.2019  18:00
    Торпедо Москва Химки
    1 : 0
    13 14.09.2019  10:00
    Луч Нижний Новгород
    0 : 0
    13 14.09.2019  13:00
    Енисей Балтика
    2 : 2
    13 14.09.2019  14:00
    Томь Спартак-2
    2 : 2
    13 14.09.2019  16:00
    Нефтехимик Шинник
    2 : 2
    13 14.09.2019  16:00
    Текстильщик СКА-Хабаровск
    3 : 1
    13 14.09.2019  17:00
    Ротор Факел
    2 : 0
    13 14.09.2019  17:00
    Авангард Мордовия
    2 : 2
    13 14.09.2019  18:00
    Торпедо Москва Краснодар-2
    2 : 1
    13 14.09.2019  18:00
    Химки Чайка
    1 : 0

    Ближайшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    13 15.09.2019  17:30
    Армавир Чертаново
    – : –
    14 20.09.2019  12:00
    СКА-Хабаровск Енисей
    – : –
    14 21.09.2019
    Армавир Луч
    – : –
    14 21.09.2019
    Нижний Новгород Авангард
    – : –
    14 21.09.2019
    Мордовия Текстильщик
    – : –
    14 21.09.2019
    Балтика Ротор
    – : –
    14 21.09.2019
    Факел Химки
    – : –
    14 21.09.2019
    Чайка Краснодар-2
    – : –
    14 21.09.2019
    Торпедо Москва Томь
    – : –
    14 21.09.2019
    Спартак-2 Нефтехимик
    – : –
    Расписание матчей Билеты на матчи