Турнирная таблица

Команда Игры В Н П М Очки % Форма
1 Торпедо Москва 19 15 1 3 32-14 46 80,7
2 Химки 19 12 4 3 35-10 40 70,2
3 Ротор 19 12 2 5 31-18 38 66,7
4 Чертаново 19 9 8 2 20-13 35 61,4
5 Балтика 19 9 5 5 26-16 32 56,1
6 Нефтехимик 19 8 6 5 26-19 30 52,6
7 Шинник 19 8 5 6 29-26 29 50,9
8 Томь 19 7 8 4 21-13 29 50,9
9 СКА-Хабаровск 19 7 7 5 28-22 28 49,1
10 Нижний Новгород 19 6 7 6 18-21 25 43,9
11 Чайка 19 6 6 7 20-21 24 42,1
12 Авангард 19 4 9 6 19-26 21 36,8
13 Спартак-2 19 5 5 9 31-32 20 35,1
14 Армавир 19 4 8 7 15-20 20 35,1
15 Луч 19 4 7 8 21-28 19 33,3
16 Краснодар-2 19 4 7 8 22-26 19 33,3
17 Енисей 19 4 7 8 16-28 19 33,3
18 Текстильщик 19 4 2 13 21-41 14 24,6
19 Мордовия 19 3 4 12 13-30 13 22,8
20 Факел 19 2 6 11 11-31 12 21,1

В случае равенства очков, набранных в Первенстве у 2 (двух) Команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

  • по наибольшему числу побед во всех Матчах;
  • по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
  • по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах;
  • по жребию.
  • Прошедшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    19 23.10.2019  14:30
    Томь Мордовия
    2 : 0
    19 23.10.2019  15:00
    Спартак-2 Факел
    7 : 2
    19 23.10.2019  15:00
    Енисей Авангард
    1 : 1
    19 23.10.2019  16:00
    Краснодар-2 Нижний Новгород
    2 : 2
    19 23.10.2019  18:00
    Нефтехимик СКА-Хабаровск
    2 : 2
    19 23.10.2019  18:00
    Ротор Луч
    2 : 0
    19 23.10.2019  18:30
    Шинник Балтика
    0 : 2
    19 23.10.2019  18:30
    Химки Армавир
    1 : 0
    19 23.10.2019  19:00
    Чертаново Текстильщик
    1 : 0
    19 23.10.2019  19:00
    Торпедо Москва Чайка
    2 : 1

    Ближайшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    20 27.10.2019  08:00
    СКА-Хабаровск Спартак-2
    – : –
    20 27.10.2019  09:00
    Луч Краснодар-2
    – : –
    20 27.10.2019  11:00
    Енисей Чертаново
    – : –
    20 27.10.2019  13:00
    Текстильщик Ротор
    – : –
    20 27.10.2019  15:00
    Мордовия Шинник
    – : –
    20 27.10.2019  15:00
    Нижний Новгород Нефтехимик
    – : –
    20 27.10.2019  15:00
    Авангард Химки
    – : –
    20 27.10.2019  16:00
    Чайка Факел
    – : –
    20 27.10.2019  17:00
    Балтика Торпедо Москва
    – : –
    20 27.10.2019  17:00
    Армавир Томь
    – : –
    Расписание матчей Билеты на матчи