Турнирная таблица

Команда Игры В Н П М Очки % Форма
1 Ротор 27 17 5 5 41-21 56 69,1
2 Химки 27 16 6 5 50-19 54 66,7
3 Чертаново 27 15 9 3 37-19 54 66,7
4 Торпедо Москва 27 16 5 6 39-25 53 65,4
5 Нефтехимик 27 13 9 5 38-25 48 59,3
6 Балтика 27 12 7 8 34-23 43 53,1
7 СКА-Хабаровск 27 12 7 8 42-30 43 53,1
8 Шинник 27 12 7 8 43-35 43 53,1
9 Томь 27 10 9 8 32-26 39 48,1
10 Чайка 27 10 8 9 31-29 38 46,9
11 Нижний Новгород 27 9 9 9 28-29 36 44,4
12 Армавир 27 7 9 11 23-29 30 37,0
13 Авангард 27 5 14 8 29-39 29 35,8
14 Енисей 27 7 7 13 23-40 28 34,6
15 Краснодар-2 27 6 10 11 32-34 28 34,6
16 Луч 27 6 9 12 28-40 27 33,3
17 Спартак-2 27 6 8 13 38-45 26 32,1
18 Текстильщик 27 5 4 18 25-52 19 23,5
19 Факел 27 4 7 16 14-44 19 23,5
20 Мордовия 27 4 7 16 21-44 19 23,5

В случае равенства очков, набранных в Первенстве у 2 (двух) Команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

  • по наибольшему числу побед во всех Матчах;
  • по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
  • по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах;
  • по жребию.
  • Прошедшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    27 15.03.2020  08:00
    СКА-Хабаровск Нижний Новгород
    2 : 0
    27 15.03.2020  11:00
    Томь Краснодар-2
    2 : 1
    27 15.03.2020  12:00
    Енисей Спартак-2
    1 : 0
    27 15.03.2020  13:00
    Нефтехимик Химки
    2 : 2
    27 15.03.2020  14:00
    Шинник Ротор
    0 : 1
    27 15.03.2020  14:00
    Чертаново Мордовия
    3 : 0
    27 15.03.2020  15:00
    Чайка Авангард
    1 : 1
    27 15.03.2020  17:00
    Факел Луч
    1 : 0
    27 15.03.2020  17:00
    Балтика Армавир
    2 : 0
    27 15.03.2020  17:00
    Текстильщик Торпедо Москва
    0 : 0

    Ближайшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    31 08.04.2020
    Краснодар-2 Торпедо Москва
    – : –
    31 08.04.2020
    Чертаново Армавир
    – : –
    31 08.04.2020
    Нижний Новгород Луч
    – : –
    31 08.04.2020
    Мордовия Авангард
    – : –
    31 08.04.2020
    СКА-Хабаровск Текстильщик
    – : –
    31 08.04.2020
    Балтика Енисей
    – : –
    31 08.04.2020
    Факел Ротор
    – : –
    31 08.04.2020
    Чайка Химки
    – : –
    31 08.04.2020
    Спартак-2 Томь
    – : –
    31 08.04.2020
    Шинник Нефтехимик
    – : –
    Расписание матчей Билеты на матчи