Турнирная таблица

Команда Игры В Н П М Очки % Форма
1 Торпедо Москва 22 16 3 3 36-17 51 77,3
2 Химки 22 14 4 4 40-12 46 69,7
3 Ротор 22 14 3 5 35-20 45 68,2
4 Чертаново 22 11 9 2 27-14 42 63,6
5 Нефтехимик 22 11 6 5 31-20 39 59,1
6 Балтика 22 10 6 6 30-18 36 54,5
7 СКА-Хабаровск 22 9 7 6 35-26 34 51,5
8 Шинник 22 9 6 7 32-30 33 50,0
9 Томь 22 8 9 5 28-17 33 50,0
10 Нижний Новгород 22 7 8 7 23-25 29 43,9
11 Чайка 22 7 6 9 23-25 27 40,9
12 Спартак-2 22 6 6 10 35-37 24 36,4
13 Авангард 22 5 9 8 22-32 24 36,4
14 Краснодар-2 22 5 8 9 24-28 23 34,8
15 Енисей 22 5 7 10 18-32 22 33,3
16 Армавир 22 4 9 9 17-24 21 31,8
17 Луч 22 4 8 10 22-35 20 30,3
18 Текстильщик 22 5 2 15 23-44 17 25,8
19 Факел 22 3 6 13 12-38 15 22,7
20 Мордовия 22 3 6 13 15-34 15 22,7

В случае равенства очков, набранных в Первенстве у 2 (двух) Команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

  • по наибольшему числу побед во всех Матчах;
  • по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);
  • по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
  • по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах;
  • по жребию.
  • Прошедшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    22 09.11.2019  07:00
    Луч Нефтехимик
    0 : 2
    22 09.11.2019  08:00
    СКА-Хабаровск Чайка
    3 : 2
    22 09.11.2019  12:00
    Енисей Химки
    1 : 0
    22 09.11.2019  13:00
    Текстильщик Краснодар-2
    1 : 0
    22 09.11.2019  15:00
    Ротор Чертаново
    1 : 1
    22 09.11.2019  15:00
    Авангард Томь
    3 : 2
    22 09.11.2019  15:00
    Нижний Новгород Спартак-2
    2 : 2
    22 09.11.2019  15:00
    Мордовия Торпедо Москва
    1 : 1
    22 09.11.2019  16:00
    Армавир Шинник
    0 : 1
    22 09.11.2019  17:00
    Балтика Факел
    3 : 0

    Ближайшие матчи

    Тур Дата, время Счет
    23 13.11.2019  12:30
    Спартак-2 Армавир
    – : –
    23 13.11.2019  14:00
    Нефтехимик Авангард
    – : –
    23 13.11.2019  15:00
    Краснодар-2 Енисей
    – : –
    23 13.11.2019  18:30
    Факел СКА-Хабаровск
    – : –
    23 13.11.2019  18:30
    Чайка Мордовия
    – : –
    23 13.11.2019  18:30
    Шинник Луч
    – : –
    23 13.11.2019  18:30
    Текстильщик Томь
    – : –
    23 13.11.2019  18:30
    Химки Ротор
    – : –
    23 13.11.2019  19:00
    Чертаново Балтика
    – : –
    23 13.11.2019  19:30
    Торпедо Москва Нижний Новгород
    – : –
    Расписание матчей Билеты на матчи