Вновь ничья в противостоянии ветеранов Сочи и Армавира

Кубок Краснодарского края 2022 года. Стыковые матчи. Ответная игра.
06 ноября 2022 года
«Лоо-арена», г. Сочи

Ветераны ФК «Сочи» 0:0 Ветераны ФК «Армавир» (первый матч 3:3)

Состав Ветеранов ФК «Армавир»: Хажев, Захаров, Глазунов, Кравцов, Егоян, Мардиросов, Саарян, Кучеров, Копылов, Сергиенко, Добролюбский, Лучин

Первый матч в Армавире команды завершили голевой ничьей 3:3, что несомненно прибавляло интереса к ответной встрече в Сочи. Контратакующий стиль игры наших ветеранов стал проглядываться с первых минут встречи, в то время как сочинцы бросились забивать и были очень близки к взятию ворот уже на 3 минуте, заработав пенальти, реализовать который не сумели ввиду блистательного сэйва голкипера Султана Хажева. Далее матч протекал с большим преимуществом хозяев поля, но массированная оборона Армавира не позволила атаке соперника создать что-либо серьёзное. Тайм под номером два протекал без особенных изменений в плане рисунка встречи, много борьбы в центре поля и мало реальных моментов для взятия ворот, что и привело к итоговому счёту 0:0, который устраивал ветеранов Сочи. Таким образом, хозяева поля проходят в финальную стадию турнира. Благодарим наших ветеранов за прекрасные матчи, в которых они ни разу не уступили, пропустив соперника далее по воле регламента и ждём скорейшего возвращения домой!