В ожидании главной схватки сезона!

«Не самый внятный старт, но многообещающий финиш» — наверное так вкратце можно охарактеризовать сезон 2022 для ФК «Армавир». Главная городская команда проделала путь, как говорят, через тернии к звёздам, однако, до главной звезды нам ещё предстоит дотянуться. Кульминация текущего футбольного года ожидает нас в столице Дагестана, городе Махачкала, где лисы сразятся в ответном матче Финала Кубка ЮФО/СКФО с местными гренадёрами из ФК «Динамо-Дагестан».

Не стоит долго говорить о важности и принципиальности предстоящего матча, достаточно вспомнить отрывок из недавнего интервью президента ФК «Армавир» Размика Акопянца издательству «Крунк»:

«Тренерскому штабу поставлена задача: в этом году выиграть турнир ЮФО СКФО и по спортивному принципу войти в ПФЛ (Вторую лигу).
А на следующий год — вернуться главной командой в профессиональный футбол. Этого от нас ждут с нетерпением все Армавирцы!»

Участие в розыгрыше кубка в этом году для Армавира выглядит достаточно убедительно, ровным счётом как и победа над дагестанской командой в первом финальном матче на родном стадионе со счётом 2:0. Данный результат не позволяет расслабляться ни на секунду, поэтому максимально боевой тонус и бойцовский дух — единственное, что необходимо футболистам для того, чтобы доказать всё и всем в решающий день на поле. Парням необходима поддержка родных болельщиков, искренне переживающих за судьбу армавирского футбола. Смотрите прямую трансляцию встречи, которая будет доступна на нашем ютуб-канале, информация о которой появится немного позже. Вперёд, Армавир!