Состоялся турнир в честь дня рождения ФК «Армавир»

Прекрасный день, восхитительные эмоции, яркий футбол — именно так можно описать атмосферу, царящую сегодня в манеже Академии ФК «Армавир»!

Ощущение праздника ни в коей мере не сбило серьёзный настрой главных действующих лиц на замечательном искусственном газоне последнего поколения в манеже базовой школы Академии ФК «Армавир». Ни одна из играющих команд не желала уступать, поэтому матчи получились достаточно эмоциональными. По окончанию всех поединков, талисман главной команды города Лис поприветствовал ребят и вручил памятные призы от ФК «Армавир», особо пристижными из которых были шарфы легендарного «Торпедо» (Армавир), после чего ещё долго фотографировался со всеми желающими.

Турнир среди команд 2015 г.р. удался! Время итогов:

 

1 место — «Кнауф» (Мостовской р-он)

2 место — «Крепыш» (Новокубанский р-он)

3 место — ДЮСШ «Армавир»

4 место — «Лисы-1» (Базовая школа ФК «Армавир»)

5 место — «Лисы-2» (Базовая школа ФК «Армавир»)

 

Индивидуальные награды:

 

Лучший вратарь — Габитов Арсен «Лисы-1»

Лучший защитник — Габриелян Артур «Лисы-2»

Лучший нападающий — Кахановский Артём «Кнауф»

Лучший бомбардир — Леонович Артём ДЮСШ «Армавир»

Лучший игрок турнира — Матюшкин Макар «Крепыш»

 

Солидный уровень соперников, впечатляющая сыгранности, браво участникам! Поздравляем победителей и, конечно, наших «лисят», которые проявили себя здорово не смотря на не самые высокие места, главное, что получен отличный опыт, благодаря которому в следующий раз ребята будут только сильнее! С днём рождения, ФК «Армавир»!

 

Вашему вниманию предлагаем фото и видеоотчёты с мероприятия: