Лучшие игроки месяцев сезона 2022

В минувшем сезоне было не мало ярких матчей, эмоций и умопомрачительных концовок. Команда всегда является главным творцом успеха, однако, находятся футболисты, умеющие зажечь искру в этом общем механизме. Поговорим об обладателях звания Лучшего игрока месяца ФК «Армавир» в сезоне.

Апрель — Смыр Гудиса. Резкий и проворный футболист, обладающий приличной скоростью, был полезен на фланге. Смыр быстро покинул команду, поэтому большего говорить не приходится, но спасибо, что был с нами.

Май — Роман Ходунов. На протяжении сезона был заметен поэтапный прогресс данного футболиста, который в итоге стал вторым капитаном команды. Уверенность, хладнокровие и упорство — прекрасный набор для защитника.

Июнь, сентябрь — Александр Воронин. После ухода Гудисы примерил 7 номер и дело пошло. Конечно, магию цифр мы оставим, так как Александр буквально в каждом матче доказывал, что он на поле не для того, чтобы отбывать номер. Дриблинг, скорость, голевые передачи и нацеленность на удар в итоге сполна оценили болельщики, признав нападающего Лучшим игроком сезона.

Июль — Тимиркан Мафадзоков. Напористость данного футболиста, техника и умение обострять не смогли остаться незамеченными. Тимиркан покинул расположение команды, однако оставил яркий след своим выступлением за неё.

Октябрь — Юрий Дмитриенко. Лучший бомбардир команды, ставший по ходу сезона её капитаном. Юрий — прекрасный пример того, как стабильность вырастает в результат, ведь нельзя сказать за резкие взлёты или спады футболиста по ходу сезона. Голевое чутьё, прекрасный удар, капитанский подсказ на поле и заслуженное признание.

Благодарим футболистов за ярчайшие выступления. Всех, кто был с нами в сезоне 2022 — общий вклад принёс не мало пользы для Клуба. Ждём новый сезон, который обличит своих героев!