ФК «Армавир-2» обыграл команду «Родина Новые Люди» со счетом 4:2

Второй тур первенства Краснодарского края стал дебютным сразу для нескольких воспитанников Академии ФК «Армавир». Ведь уже настало время попробовать свои силы во взрослом футболе. Отрадно отметить, что основной состав укомплектован именно из воспитанников нашей Академии.

Кубок Губернатора Краснодарского края в Армавире начался с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной Войне. Несмотря на дождливую погоду на трибунах нашего стадиона присутствовало около 350 зрителей. В начале первого тайма соперники присматривались друг к другу. На 25 минуте гостям удалось заработать одиннадцатиметровый удар и успешно его реализовать. С этого момента игра ожила. Буквально через 5 минут хозяева сумели отыграться, а еще через 5, повели в счете. В итоге болельщики увидели 6 голов в матче. Результат встречи 4:2 в пользу ФК «Армавир-2»

Следующий тур наша команда проведет на выезде 14 мая с командой «Олимп» (Новокубанский район). Начало матча в 17:00.