ФК «Армавир-2» — ФК «Урожай» 4:0 (2:0)

ФК «Армавир-2» успешно стартовал в краевом турнире «Подснежник». Подопечные Владимира Саркисова уже на 7 минуте окрыли счет в матче. Отличился Всеволод Скареднов. На 31 минуте удвоил преимущество вышедший на замену Роман Кузнецов. Следующий гол на 58 минуте забил Эдуард Самвелян. Окончательный счет встречи, на 71 минуте установил Родион Мельничук 4:0.

Хочется отметить, что в сегодняшнем матче дебютировали сразу 4 воспитанника Академии ФК «Армавир» 2008 года рождения: Максим  Курников, Никита Пискунов, Давид Елиазян, Алексей Власов.

Армавир-2: Погорелов Артем 13 (в), Бойков Алексей 15, Эпель Давид 24, Изотов Сергей 27, Ходунов Роман 92, Штамберг Евгений 64, Раскинд Геннадий 11 (к), Карпенко Никита 88, Шарипов Магомед 77, Скареднов Всеволод 33, Мельничук Родион 99

Запасные: Аллаяров Данил 31 (в), Беликов Родион 35 (в), Пискунов Никита 22, Акопян Давид 5, Курников Максим 20, Елиазян Давид 45, Морозов Егор 98, Власов Алексей 23, Сытник Максим 70, Юрчук Иван 4, Кузнецов Роман 90, Самвелян Эдуард 17, Дмитриенко Юрий 9

Гл.тренер: Владимир Саркисов