Владимир Саркисов назначен И.О. главного тренера ФК «Армавир»

06/12/2020

Исполняющим обязанности главного тренера ФК «Армавир» назначен Владимир Саркисов.

Родился Владимир Вачаканович 25 июня 1983 года в городе Новокубанске Краснодарского края. Футбольную деятельность начал в 2007 году, причём, сразу в двух ипостасях - судьи и тренера. В первой своей специальности дорос до лайнсмена, обслуживающего матчи молодёжного чемпионата России, однако сделал выбор в пользу тренерской профессии.

Напомним, что Владимир Саркисов работал в ФК «Армавир» и входил в тренерский штаб Дмитрия Петренко в сезоне 2014/15, вписанном золотыми буквами в историю армавирского футбола.

ФУТБОЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

ДЮСШ «Крепыш» (Новокубанск) Тренер 2007 - 06.2014
«Армавир» (Армавир) Тренер  26.08.2014 - 2015
«Арарат» (Ереван) Тренер  20.07.2018 - 23.10.2018
«Инкомспорт» (Ялта) Главный тренер  06.08.2019 - 06.10.2019

 ФК «Армавир» рад приветствовать Владимира Вачакановича и желает ему успехов в профессиональной деятельности.