Календарь игр

Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина - 2008, 2006 г.р.

20/10/2021

2008 г.р. Стадион СУОР (Тухачевского 18)

Группа А

1. СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

2. Академия ФК «Армавир» (Армавир)

3. ДФК Ставрополь (Ставрополь)

4. Энергия (Кочубеевский округ)

Группа Б

1. СШ п/ф (Ставрополь)

2. ДЮСШФ (Армавир)

3. СШ по футболу №6 (Пятигорск)

4. СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-2 (Ставрополь)

25 октября

09:00 СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Энергия (Кочубеевский округ)

10:15 Академия ФК «Армавир» (Армавир) - ДФК Ставрополь (Ставрополь)

11:30 ДЮСШФ (Армавир) - СШ по футболу №6 (Пятигорск)

12:45 СШ п/ф (Ставрополь) - СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-2 (Ставрополь)

26 октября

08:00 СШ по футболу №6 (Пятигорск) - СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-2 (Ставрополь)

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

12:30 ДФК Ставрополь (Ставрополь) - Энергия (Кочубеевский округ)

13:40 СШ п/ф (Ставрополь) - ДЮСШФ (Армавир)

14:50 СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Академия ФК «Армавир» (Армавир)

27 октября

09:00 СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДФК Ставрополь (Ставрополь)

10:15 СШ п/ф (Ставрополь) - СШ по футболу №6 (Пятигорск)

11:30 Академия ФК «Армавир» (Армавир) - Энергия (Кочубеевский округ)

12:45 ДЮСШФ (Армавир) - СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-2 (Ставрополь)

28 октября

09:00 Полуфинал 5-8 места

10:15 Полуфинал 5-8 места

11:30 Полуфинал 1-4 места

12:45 Полуфинал 1-4 места

29 октября

09:00 матч за 3 место

10:15 ФИНАЛ

11:30 матч за 5-6 места

12:45 матч за 7-8 места

14:00 СДДТ Церемония закрытия

 

 

2006 г.р. Стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко (Серова418)

Группа А

1. СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

2. Академия ФК «Армавир» (Армавир)

3. ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» КЧР

4. Спартак-Алания (Владикавказ)

5. СШОР 8 (Ростов-на-Дону)

6. СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-2 (Ставрополь)

25 октября

09:00 ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» КЧР - Спартак-Алания (Владикавказ)

10:30 Академия ФК «Армавир» (Армавир) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону)

12:00 СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-2 (Ставрополь)

26 октября

10:00 ДШП Торжественное открытие турнира

12:30 ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» КЧР - СШОР 8 (Ростов-на-Дону)

14:00 СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Академия ФК «Армавир» (Армавир)

15:30 Спартак-Алания (Владикавказ) - СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-2 (Ставрополь)

27 октября

09:00 Спартак-Алания (Владикавказ) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону)

10:30 ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» КЧР - СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

12:00 Академия ФК «Армавир» (Армавир) - СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-2 (Ставрополь)

28 октября

09:00 СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-2 (Ставрополь) - СШОР 8 (Ростов-на-Дону)

10:30 СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Спартак-Алания (Владикавказ)

12:00 Академия ФК «Армавир» (Армавир) - ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» КЧР

29 октября

09:00 СШОР 8 (Ростов-на-Дону) - СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

10:30 Спартак-Алания (Владикавказ) - Академия ФК «Армавир» (Армавир)

12:00 ДФЦ «Нарт» при КСШ «Победа» КЧР - СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко-2 (Ставрополь)

14:00 СДДТ Церемония закрытия