АКАДЕМИЯ ФК «АРМАВИР» ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПАМЯТИ В. ДУХИНА

Календарь игр

24/03/2022

С 25 по 31 марта в городе Ставрополе пройдет ХХl Всероссийский турнир памяти Героя России Владислава Духина – командира отделения 6-й парашютно-десантной роты 104-го гвардейского полка 76-й воздушно-десантной дивизии, погибшего при выполнении задания на территории Чеченской республики. Соревнования проводятся под эгидой Детской футбольной лиги при поддержке аппарата представительства президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе и фонда "Памяти 6-й роты".

 

 Турнир 2022 года проводится среди детски-юношеский команд 5 возрастов.

 

Академия футбольного клуба «Армавир» примет участие в турнире командами 2008 и 2009 годов рождения.

 

Календарь игр, а также список всех участников будет опубликован на сайте ФК «Армавир» немного позднее.

 

2008 г.р. Стадион Кожаный мяч Р.Павлюченко (Серова 418)

Группа А

СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

Спартак-Алания (Владикавказ)

СШОР 6 (Пятигорск)

Сокол (Махачкала)

 

Группа Б

СШ по футболу (Ставрополь)

Спартак-Нальчик (Нальчик)

Академия ФК «Армавир»

ФШ Бакаевых (Назрань)

 

25 марта

11:00 СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Сокол (Махачкала)

12:20 СШ по футболу (Ставрополь) - ФШ Бакаевых (Назрань)

13:40 Спартак-Нальчик (Нальчик) - Академия ФК «Армавир»

15:00 Спартак-Алания (Владикавказ) - СШОР 6 (Пятигорск)

 

26 марта

10:00 СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Спартак-Алания (Владикавказ)

10:00 Мемориал «Вечная слава» (Торжественное открытие турнира)

12:00 СШОР 6 (Пятигорск) - Сокол (Махачкала)

13:20 СШ по футболу (Ставрополь) - Спартак-Нальчик (Нальчик)

14:40 Академия ФК «Армавир» - ФШ Бакаевых (Назрань)

 

27 марта

09:00 Спартак-Алания (Владикавказ) - Сокол (Махачкала)

10:20 СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - СШОР 6 (Пятигорск)

11:40 Спартак-Нальчик (Нальчик) - ФШ Бакаевых (Назрань)

13:00 СШ по футболу (Ставрополь) - Академия ФК «Армавир»

 

28 марта

09:00 1/4 финала

10:20 1/4 финала

11:40 1/4 финала

13:00 1/4 финала

 

29 марта

09:00 5-8 места

10:20 5-8 места

11:40 Полуфинал

13:00 Полуфинал

 

30 марта

09:00 за 5 место

10:20 за 3 место

11:40 Финал

13:00 за 7 место

 

2009 г.р. Стадион СУОР (Тухачевского 18)

Группа А

СШ по футболу (Ставрополь)

Локомотив (Минеральные Воды)

Барс (Владикавказ)

ДФЦ Нарт (Черкесск)

 

Группа Б

СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

ДЮСШ (Изобильный)

Юность (Владикавказ)

Академия ФК «Армавир»

 

25 марта

11:00 Академия ФК «Армавир» - СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)

12:20 ДЮСШ (Изобильный) - Юность (Владикавказ)

13:40 СШ по футболу (Ставрополь) - ДФЦ Нарт (Черкесск)

15:00 Локомотив (Минеральные Воды) - Барс (Владикавказ)

 

26 марта

10:00 Академия ФК «Армавир» - Юность (Владикавказ)

10:00 Мемориал «Вечная слава» (Торжественное открытие турнира)

11:20 СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - ДЮСШ (Изобильный)

12:40 Барс (Владикавказ) - ДФЦ Нарт (Черкесск)

14:00 СШ по футболу (Ставрополь) - Локомотив (Минеральные Воды)

 

27 марта

10:00 Академия ФК «Армавир» - ДЮСШ (Изобильный)

11:20 СШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь) - Юность (Владикавказ)

12:40 Локомотив (Минеральные Воды) - ДФЦ Нарт (Черкесск)

14:00 СШ по футболу (Ставрополь) - Барс (Владикавказ)

 

28 марта

10:00 1/4 финала

10:20 1/4 финала

11:40 1/4 финала

13:00 1/4 финала

 

29 марта

10:00 5-8 места

11:20 5-8 места

12:40 Полуфинал

14:00 Полуфинал

 

30 марта

10:00 за 5 место

11:20 за 3 место

12:40 Финал

14:00 за 7 место

 

14:00 Ставропольский государственный аграрный университет (Церемония закрытия)