Календарь игр

14/06/2019
Контрольный матч Контрольный матч
АрмавирАрмавир2:2АрмавирРотор
23/06/2019
Контрольный матч Контрольный матч
АрмавирАрмавир1:0АрмавирБалтика
26/06/2019
Контрольный матч Контрольный матч
АрмавирАрмавир1:1АрмавирЛуч
29/06/2019
Контрольный матч Контрольный матч
АрмавирАрмавир1:1АрмавирТорпедо
09/07/2019 19:00
ФНЛ 1 тур
АрмавирАрмавир2:1АрмавирКраснодар-2
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
13/07/2019 15:00
ФНЛ 2 тур
ТомьТомь2:0ТомьАрмавир
Томск, "Труд"
20/07/2019 19:00
ФНЛ 3 тур
АрмавирАрмавир0:2АрмавирНефтехимик
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
24/07/2019 18:30
ФНЛ 4 тур
ШинникШинник1:1ШинникАрмавир
Ярославль, им.Ленина
29/07/2019 19:00
ФНЛ 5 тур
АрмавирАрмавир1:1АрмавирСпартак-2
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
04/08/2019 18:00
ФНЛ 6 тур
ТорпедоТорпедо2:1ТорпедоАрмавир
Москва, "Торпедо" им. Э. Стрельцова
10/08/2019 19:00
ФНЛ 7 тур
АрмавирАрмавир2:1АрмавирЧайка
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
14/08/2019 19:00
ФНЛ 8 тур
ФакелФакел0:2ФакелАрмавир
Воронеж, “Цен.ст.профсоюзов“
18/08/2019 19:00
ФНЛ 9 тур
АрмавирАрмавир1:1АрмавирБалтика
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
21/08/2019 18:00
Кубок России 1/32
ЧерноморецЧерноморец3:0ЧерноморецАрмавир
Новороссийск, "Центральный"
25/08/2019 10:00
ФНЛ 10 тур
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск3:0СКА-ХабаровскАрмавир
Хабаровск, им.Ленина
31/08/2019 19:00
ФНЛ 11 тур
АрмавирАрмавир0:0АрмавирМордовия
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
07/09/2019 15:00
ФНЛ 12 тур
Нижний НовгородНижний Новгород1:0Нижний НовгородАрмавир
Нижний Новгород, "Нижний Новгород"
15/09/2019 17:30
ФНЛ 13 тур
АрмавирАрмавир1:1АрмавирЧертаново
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
21/09/2019 18:00
ФНЛ 14 тур
АрмавирАрмавир0:0АрмавирЛуч
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
29/09/2019 16:00
ФНЛ 15 тур
АвангардАвангард2:1АвангардАрмавир
Курск, "Трудовые резервы"
05/10/2019 17:00
ФНЛ 16 тур
АрмавирАрмавир2:0АрмавирТекстильщик
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
12/10/2019 13:00
ФНЛ 17 тур
ЕнисейЕнисей1:1ЕнисейАрмавир
Красноярск, манеж «Футбол-Арена Енисей»
19/10/2019 17:00
ФНЛ 18 тур
АрмавирАрмавир0:0АрмавирРотор
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
23/10/2019 18:30
ФНЛ 19 тур
ХимкиХимки1:0ХимкиАрмавир
Химки, "Арена Химки"
27/10/2019 17:00
ФНЛ 20 тур
АрмавирАрмавир1:1АрмавирТомь
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
03/11/2019 14:00
ФНЛ 21 тур
НефтехимикНефтехимик2:1НефтехимикАрмавир
Казань, "Рубин"
09/11/2019 16:00
ФНЛ 22 тур
АрмавирАрмавир0:1АрмавирШинник
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
13/11/2019 12:30
ФНЛ 23 тур
Спартак-2Спартак-21:3Спартак-2Армавир
Москва, ст.Академии им.Черенкова
17/11/2019 16:00
ФНЛ 24 тур
АрмавирАрмавир2:1АрмавирТорпедо
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
23/11/2019 14:00
ФНЛ 25 тур
ЧайкаЧайка : ЧайкаАрмавир
Песчанокопское, cтадион им. И.П. Чайка
09/03/2020
ФНЛ 26 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирФакел
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
15/03/2020
ФНЛ 27 тур
БалтикаБалтика : БалтикаАрмавир
Калининград, "Балтика"
22/03/2020
ФНЛ 28 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирСКА-Хабаровск
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
29/03/2020
ФНЛ 29 тур
МордовияМордовия : МордовияАрмавир
Саранск, "Мордовия Арена"
04/04/2020
ФНЛ 30 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирНижний Новгород
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
08/04/2020
ФНЛ 31 тур
ЧертановоЧертаново : ЧертановоАрмавир
Москва, спорт городок "Лужники"
12/04/2020
ФНЛ 32 тур
ЛучЛуч : ЛучАрмавир
Владивосток, "Динамо"
18/04/2020
ФНЛ 33 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирАвангард
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
26/04/2020
ФНЛ 34 тур
ТекстильщикТекстильщик : ТекстильщикАрмавир
Иваново, "Текстильщик"
02/05/2020
ФНЛ 35 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирЕнисей
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
06/05/2020
ФНЛ 36 тур
РоторРотор : РоторАрмавир
Волгоград, "Волгоград Арена"
10/05/2020
ФНЛ 37 тур
АрмавирАрмавир : АрмавирХимки
Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна"
16/05/2020
ФНЛ 38 тур
Краснодар-2Краснодар-2 : Краснодар-2Армавир
Краснодар, ст.ак. "Краснодар"
Олимп-первенство ФНЛ
Команда Игры Очки
1 Торпедо Москва 24 51
2 Ротор 24 49
3 Химки 24 49
4 Чертаново 24 45
5 Нефтехимик 24 43
6 Балтика 24 39
7 Шинник 24 37
8 СКА-Хабаровск 24 37
9 Томь 24 36
10 Чайка 24 33
11 Нижний Новгород 24 32
12 Армавир 24 27
13 Краснодар-2 24 27
14 Авангард 24 26
15 Енисей 24 25
16 Спартак-2 24 24
17 Луч 24 23
18 Текстильщик 24 17
19 Факел 24 16
20 Мордовия 24 16
Весь календарь ОЛИМП-ФНЛ Полная таблица Билеты на матчи
Ближайшие матчи
Тур Дата, время Счет
25 23.11.2019  13:00
Спартак-2 Авангард
– : –
25 23.11.2019  14:00
Чайка Армавир
– : –
25 23.11.2019  14:00
Шинник Текстильщик
– : –
25 23.11.2019  14:00
Нефтехимик Енисей
– : –
25 23.11.2019  15:00
Чертаново СКА-Хабаровск
– : –
25 23.11.2019  15:00
Факел Нижний Новгород
– : –
25 23.11.2019  15:00
Ротор Томь
– : –
25 23.11.2019  16:00
Краснодар-2 Химки
– : –
25 23.11.2019  17:00
Балтика Мордовия
– : –
25 23.11.2019  19:30
Торпедо Москва Луч
– : –