Высшая лига
2 тур, 24/04/2021 сб , 16:00
90+' Лысенко Никита(п)
1
0
90+' Лысенко Никита(п)
Основной состав
18Баранцов Александр 46'
2Дроздов Кирилл
14Лефтеров Виталий 55'
5Лысенко Никита 90+'
7Мкртычян Александр 24'  71'
22Пахлеванян Арман 55'
3Поправкин Антон 46'
10Сабаев Константин
13Скляр Дмитрий
6Ткаченко Вадим 75'
99Черников Никита 46'
Запасные
1Сухарев Виталий 46'
4Гараев Ринат
17Кириченко Андрей 71'
8Колтаков Андрей 46'
12Лукашов Егор 55'
9Миронов Денис 55'
19Пашков Никита 75'
11Цатрян Тигран
21Чигирев Денис 46'  55'
Основные события
90+ ГОЛ! С 11-метровой отметки забивает №5 Лысенко Никита за команду "Кубань-Д"
90 Удаление! С поля уходит 4 Петросян Давид ("Армавир-2")
90+ Окончен
85 Замена в команде "Армавир-2" Уходит №9 Кансузян Артур, вступает №17 Казарян Макар
83 Замена в команде "Армавир-2" Уходит №11 Хаустов Евгений, вступает №7 Елиазян Арман
80 Замена в команде "Армавир-2" Уходит №10 Таперичкин Александр, вступает №45 Комаров Захар
79 Замена в команде "Армавир-2" Уходит №3 Шилов Глеб, вступает №4 Петросян Давид
75 Замена в команде "Кубань-Д" Уходит №6 Ткаченко Вадим, вступает №19 Пашков Никита
71 Замена в команде "Кубань-Д" Уходит №7 Мкртычян Александр, вступает №17 Кириченко Андрей
55 Замена в команде "Кубань-Д" Уходит №22 Пахлеванян Арман, вступает №9 Миронов Денис
55 Замена в команде "Кубань-Д" Уходит №14 Лефтеров Виталий, вступает №12 Лукашов Егор
55 Предупреждение получает футболист №21 Чигирев Денис ("Кубань-Д")
53 Предупреждение получает футболист №23 Тупихин Игорь ("Армавир-2")
46 Замена в команде "Кубань-Д" Уходит №99 Черников Никита, вступает №21 Чигирев Денис
46 Замена в команде "Кубань-Д" Уходит №3 Поправкин Антон, вступает №1 Сухарев Виталий
46 Замена в команде "Кубань-Д" Уходит №18 Баранцов Александр, вступает №8 Колтаков Андрей
46 Замена в команде "Армавир-2" Уходит №77 Саркисов Апрес, вступает №98 Саргсян Эдуард
46 Второй тайм
45+ Перерыв
26 Предупреждение получает футболист №9 Кансузян Артур ("Армавир-2")
24 Предупреждение получает футболист №7 Мкртычян Александр ("Кубань-Д")
9 Предупреждение получает футболист №10 Таперичкин Александр ("Армавир-2")
1 Первый тайм
Основной состав
78Красов Кирилл
64Кульбаев Дмитрий
15Кучиев Тамерлан
91Терновский Георгий
23Тупихин Игорь53'
3Шилов Глеб 79'
24Дзуцев Юрий
77Саркисов Апрес 46'
10Таперичкин Александр9'  80'
11Хаустов Евгений 83'
9Кансузян Артур26'  85'
Запасные
13Костенко Николай
4Петросян Давид 90'  79'
31Синькеевич Никита
22Хмызов Иван
7Елиазян Арман 83'
45Комаров Захар 80'
98Саргсян Эдуард 46'
99Гагкаев Алик
17Казарян Макар 85'

Главный судья: