Армавир, "Юность"
Олимп-Первенство ФНЛ 2019-2020
5 тур, 29/07/2019, 19:00
20' Калмыков Амур
1
1
51' Игнатов Михаил
20' Калмыков Амур
51' Игнатов Михаил
Основной состав
35Руденок Константин
33Замалиев Наиль
9Калмыков Амур 20'  81'
77Разаев Руслан 45'  59'
24Мирошниченко Сергей 41'
22Тен Пётр
64Кутин Денис 58'
45Концедалов Алексей
90Поляков Олег 87'
7Гурфов Азамат
99Безлихотнов Никита 64'
Запасные
8Ашев Анзор 81'
17Иванченко Иван
13Матюша Максим
98Переверзев Дмитрий 59'
78Пономарёв Игорь
11Лусикян Эдуард 87'
4Клопков Денис
10Падерин Игорь 64'
Старший тренер
Андрей Сосницкий
Основные события
90+ Окончен
87 Замена в команде "Армавир" Уходит №90 Поляков Олег, вступает №11 Лусикян Эдуард
83 Замена в команде "Спартак-2" Уходит №22 Игнатов Михаил, вступает №45 Сиди Самбу Идриса
81 Замена в команде "Армавир" Уходит №9 Калмыков Амур, вступает №8 Ашев Анзор
71 Предупреждение получает футболист №56 Гапонов Илья ("Спартак-2")
64 Замена в команде "Армавир" Уходит №99 Безлихотнов Никита, вступает №10 Падерин Игорь
64 Замена в команде "Спартак-2" Уходит №66 Нимели Сильванус, вступает №78 Данилин Максим
59 Замена в команде "Армавир" Уходит №77 Разаев Руслан, вступает №98 Переверзев Дмитрий
58 Предупреждение получает футболист №64 Кутин Денис ("Армавир")
51 ГОЛ! Забивает №22 Игнатов Михаил за команду "Спартак-2"
46 Второй тайм
45+ Перерыв
45 Предупреждение получает футболист №77 Разаев Руслан ("Армавир")
41 Предупреждение получает футболист №24 Мирошниченко Сергей ("Армавир")
20 ГОЛ! Забивает №9 Калмыков Амур за команду "Армавир"
18 Предупреждение получает футболист №66 Нимели Сильванус ("Спартак-2")
3 Предупреждение получает футболист №22 Игнатов Михаил ("Спартак-2")
1 Первый тайм
Основной состав
27Акмурзин Тимур
87Бакаев Солтмурад
36Воропаев Артем
56Гапонов Илья71'
39Маслов Павел
79Руденко Александр
21Баду Кенту Малкольм
80Бакалюк Никита
22Игнатов Михаил3'  51'  83'
66Нимели Сильванус18'  64'
54Умяров Наиль
Запасные
42Васильев Владислав
78Данилин Максим 64'
35Миронов Леонид
63Петрунин Даниил
45Сиди Самбу Идриса 83'
48Ярусов Даниил
Главный тренер
Виктор Булатов

Главный судья:

Первый помощник:

Второй помощник: