Армавир, "Юность"
Олимп-Первенство ФНЛ 2019-2020
16 тур, 05/10/2019, 17:00
37' Илия Тучевич
43' Безлихотнов Никита
2
0
37' Илия Тучевич
43' Безлихотнов Никита
Основной состав
15Васильев Максим
33Замалиев Наиль
3Илия Тучевич 37'
9Калмыков Амур 58'
13Матюша Максим
77Разаев Руслан 59'
92Хайруллов Радик
64Кутин Денис
7Гурфов Азамат 72'
10Падерин Игорь 17'  73'
99Безлихотнов Никита 43'  73'
Запасные
5Думбия Секу
8Ашев Анзор
17Иванченко Иван
98Переверзев Дмитрий 59'
78Пономарёв Игорь
27Сирима Гафар 73'
24Мирошниченко Сергей
35Руденок Константин
45Концедалов Алексей
11Лусикян Эдуард 73'
4Клопков Денис
90Поляков Олег 58'
Главный тренер
Арсен Папикян
Основные события
90+ Окончен
73 Замена в команде "Армавир" Уходит №99 Безлихотнов Никита, вступает №11 Лусикян Эдуард
73 Замена в команде "Армавир" Уходит №10 Падерин Игорь, вступает №27 Сирима Гафар
72 Предупреждение получает футболист №7 Гурфов Азамат ("Армавир")
69 Замена в команде "Текстильщик" Уходит №11 Сидоров Максим, вступает №24 Демин Илья
60 Замена в команде "Текстильщик" Уходит №19 Попов Евгений, вступает №2 Чибиров Александр
59 Замена в команде "Армавир" Уходит №77 Разаев Руслан, вступает №98 Переверзев Дмитрий
58 Замена в команде "Армавир" Уходит №9 Калмыков Амур, вступает №90 Поляков Олег
46 Замена в команде "Текстильщик" Уходит №12 Радченко Александр, вступает №9 Алексеев Александр
46 Замена в команде "Текстильщик" Уходит №15 Гайдуков Максим, вступает №25 Юрченко Илья
46 Второй тайм
45+ Перерыв
43 ГОЛ! Забивает №99 Безлихотнов Никита за команду "Армавир"
37 ГОЛ! Забивает №3 Илия Тучевич за команду "Армавир"
17 Предупреждение получает футболист №10 Падерин Игорь ("Армавир")
1 Первый тайм
Основной состав
16Зирков Иван
37Сиротов Владислав
4Батов Максим
15Гайдуков Максим 46'
7Горюшкин Алексей
23Макушкин Алексей
19Попов Евгений 60'
12Радченко Александр 46'
6Радченко Николай
11Сидоров Максим 69'
17Фомин Денис
Запасные
1Смирнов Алексей
9Алексеев Александр 46'
24Демин Илья 69'
3Сараев Кирилл
14Треуглов Дамир
2Чибиров Александр 60'
25Юрченко Илья 46'
главный тренер
Денис Бояринцев

Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург)

Первый помощник: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург)

Второй помощник: Сергей Каруненко (Воронеж)