Армавир, "Юность"
Олимп-Первенство ФНЛ 2019-2020
14 тур, 21/09/2019, 18:00
0
0
Основной состав
5Думбия Секу 57'
22Тен Пётр
15Васильев Максим 90+2'
9Калмыков Амур 81'
13Матюша Максим
77Разаев Руслан 72'
92Хайруллов Радик
64Кутин Денис
11Лусикян Эдуард 72'
7Гурфов Азамат
10Падерин Игорь
Запасные
91Терновский Георгий
8Ашев Анзор
17Иванченко Иван 72'
3Илия Тучевич
98Переверзев Дмитрий
78Пономарёв Игорь
27Сирима Гафар
24Мирошниченко Сергей
35Руденок Константин
4Клопков Денис
90Поляков Олег 81'
99Безлихотнов Никита 72'
Главный тренер
Арсен Папикян
Основные события
90+ Окончен
90+4 Предупреждение получает футболист №2 Аравин Алексей ("Луч")
90+2 Предупреждение получает футболист №15 Васильев Максим ("Армавир")
81 Замена в команде "Армавир" Уходит №9 Калмыков Амур, вступает №90 Поляков Олег
76 Предупреждение получает футболист №18 Марущак Кирилл ("Луч")
75 Замена в команде "Луч" Уходит №94 Катрич Анатолий, вступает №32 Абазов Астемир
72 Замена в команде "Армавир" Уходит №11 Лусикян Эдуард, вступает №99 Безлихотнов Никита
72 Замена в команде "Армавир" Уходит №77 Разаев Руслан, вступает №17 Иванченко Иван
67 Замена в команде "Луч" Уходит №17 Саламатов Никита, вступает №9 Гордиенко Руслан
65 Замена в команде "Луч" Уходит №48 Кутьин Александр, вступает №10 Носов Александр
64 Замена в команде "Луч" Уходит №7 Квеквескири Даур, вступает №11 Алиев Саид
60 Замена в команде "Луч" Уходит №8 Макаренко Александр, вступает №12 Пономаренко Сергей
57 Предупреждение получает футболист №5 Думбия Секу ("Армавир")
54 Предупреждение получает футболист №8 Макаренко Александр ("Луч")
46 Второй тайм
45+ Перерыв
1 Первый тайм
Основной состав
7Квеквескири Даур 64'
1Котляров Александр
2Аравин Алексей90+4'
94Катрич Анатолий 75'
48Кутьин Александр 65'
5Магадиев Денис
8Макаренко Александр54'  60'
18Марущак Кирилл76'
17Саламатов Никита 67'
20Стеклов Вадим
4Степанец Павел
Запасные
10Носов Александр 65'
31Пономаренко Михаил
32Абазов Астемир 75'
11Алиев Саид 64'
30Ботака-Иобома Эрвинг Джо
9Гордиенко Руслан 67'
12Пономаренко Сергей 60'
главный тренер
Рустем Хузин

Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров)

Первый помощник: Ринат Деушев (Москва)

Второй помощник: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону)