Победа над "Академией им. В. Понедельника" (ВИДЕО ГОЛОВ)

8.09.17

В рамках 8 тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ ФК «Армавир» одержал победу над ФК «Академия им. В. Понедельника».
На протяжении всего матча армавирцы владели преимуществом, создавали моменты, однако отличиться подопечным Арсена Папикяна удалось только со стандартов. На 35 минуте Олег Поляков после подачи углового оказался один с мячом перед пустыми воротами,- 1:0. Следующий гол хозяева забили на 59 минуте. После «корнера» защитник соперника отбил мяч на Полякова, Олег отдал пас на дальнюю штангу. Первым на мяче оказался Альберт Гаджибеков, который и отправил его в сетку. 2:0 – уверенная победа «Армавира».

ФК «Армавир»: Матюша, Мирошниченко, Гаджибеков, Мастерной, Соболь (Соловьев А., 69`),Суханов (Клопков, 69`), Гиоргобиани (Соловьев М. 69`) , Мустафаев, Сафин, Поляков (Падерин, 76’), Синявский (Жданов, 90+’)

Главный тренер: Арсен Папикян

ФК «Академия им. В. Понедельника»: Будко, Охрименко, Тиморгалеев, Ермаков (Захаров, 80’), Бастрон, Ходунов (Николаев, 56’), Кормишин (Донсков, 76’), Далиев, Басов, Калашников (Федотов, 63’), Романов (Кузнецов, 71’)

Главный тренер: Владимир Зиновьев

Голы: Поляков, 35`, Гаджибеков, 59`

Желтые карточки: Охрименко, 44