Победа над «Черноморцем» (Видео голов)

2.09.17

В рамках 7 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ ФК «Армавир» одержал победу над ФК «Черноморец» (Новороссийск) – 2:0.
Противостояние «Армавира» и «Черноморца» – давнее соперничество в зоне «Юг», и очередной поединок этих команд не мог быть простым. Оба коллектива вышли на поле с боевым настроем. Следствием этого стало обилие единоборств и столкновений. Однако преимущество все же осталось за хозяевами, и на 35 минуте наша команда смогла его реализовать.
Сергей Мирошниченко выдал точную длинную передачу на Полякова, тот сместился в центр, обыгрался с Сафиным, получил мяч обратно и из-под защитника нанес удар по воротам, – без шансов для вратаря, 1:0! Гол не изменил ход встречи, команды продолжали бороться на каждом участке. Как результат, до конца первого тайма забить ни один из коллективов не сумел.
В перерыве матча ФК «Армавир» совместно с туристическим агентством «Taras Tour» разыграл сертификат на поездку в горы Кавказа. Победительницей розыгрыша оказалась обладательница семейного абонемента, наша постоянная болельщица, Олеся Егорова.
Отметим, что перерыв пошел на пользу «Армавиру». Второй тайм «горожане» начали более динамично, взяли мяч под свой контроль, создали несколько опасных моментов, один из которых реализовали.
Соболь отдал пас Суханову, Эдуард отправил Полякова в проход по флангу, Олег, посмотрев, прострелил в штрафную, где Сафин принял мяч, находясь в гордом одиночестве. Марат обработал снаряд и отправил его в дальний угол ворот Швагирева, – снова голкипер бессилен, 2:0!
Вплоть до окончания матча обе команды создавали опасные моменты у ворот соперника, то и дело заставляя вратарей демонстрировать свое мастерство, но изменить счет на табло ни «Армавиру», ни «Черноморцу» не удалось.
2:0 – победа нашей команды. Следующий матч подопечные Арсена Папикяна проведут 8 сентября против «Академии футбола им. В. Понедельника». Начало встречи в 18:00.