21 Олег Ткачев 59’
22 Карибов Александр 80’

Тренер: Валерий Петрович Заздравных

______________________________________________________________
Здравствуйте, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Армавир” – “Машук-КМВ”!

3` Гол! Олег Поляков открывает счет в матче!
4` Возникла неразбериха в штрафной соперника. Сразу несколько футболистов нашей команды пытались пробить по воротам, в итоге удар Полякова оказался результативным.
10` Владеет преимуществом наша команда, уже создали несколько опасных моментов, но счет на табло пока не изменился.
12` И снова над стадионом раздаются бурные аплодисменты! Наши болельщики участвуют в новой акции и аплодируют сами себе!
14` Синявский простреливал с фланга, однако защитники сыграли внимательно.
19` Вновь Синявский едва-едва не отправил мяч в сетку! Стажила не позволил нашему форварду отличиться.
21` Штрафной зарабатывает “Армавир”. Клопков навешивает, – выбит мяч.
23` Снова штрафной заработали подопечные Арсена Папикяна. Сафин у мяча.
23` Подача, – прямо Мирошниченко на ногу, удар, но мяч летит выше ворот.
26` Штрафной заработали гости. Прострел, – выбит мяч.
28` Гиоргобиани бил в ближний угол, – голкипер перевел мяч на угловой.
28` Подача, – мяч перелетел всех.
34` Синявский сохранил мяч, отдал в центр штрафной, Гиоргобиани наносил удар по воротам, но его заблокировали защитники.
36` Соловьев едва-едва не отправил мяч в сетку! Угловой.
36` Гиоргобиани обвел соперника на фланге, отдал верховую передачу на Синявского, Семен пробил, – рядом со штангой.
39` Опасный штрафной зарабатывает наша команда. Мирошниченко выполнял передачу, но перехватили мяч гости. Мустафаев прервал контратаку “Машука-КМВ”.
45’ Звучит свисток судьи, команды уходят на перерыв при счете 1:0 в пользу хозяев.
46` Команды на поле, возобновляется матч.
58`Всвязи с техническими неполадками возникла пауза в матче. Однако команды уже на поле. Возобновляется матч. Благодарим всех, кто остался с нами!
59` Штрафной заработала наша команда. Мирошниченко бьет, голкипер из-под перекладины “достает” мяч.
61` ГОЛ! Гаджибеков после подачи с углового удваиваивает преимущество нашей команды!
66` Вместо Гиоргобиани на поле появился М. Соловьев.
70` Марата Сафина на поле заменил Игорь Падерин.
71` Падерин мог вывести Жданова на “рандеву” с голкипером, но защитники сыграли внимательно.
72` Штрафной заработали гости. Наверняка последует подача. Так и есть. Подача, – выбит мяч.
74` Мустафаев бьет издали, – рядом со штангой.
84` Игра переместилась в центр поля.
87` Очень эмоционально проходит матч сегодня.
90` Вот это да! Чудесным образом мяч не оказался в воротах гостей. Жданов оторвался от защитников, отдавал на Полякова, Олег бил, но мяч пролетел мимо, и партнеры добить не успели.
90+` Звучит свисток, всех с победой, друзья! До скорой встречи 8 августа на стадионе “Юность”!