98 Эдуард Саргсян

Тренер: Арсен Борисович Папикян

______________________________________________________________

Здравствуйте, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Дружба” – “Армавир”.
1` Звучит стартовый свисток, начинаем матч.
3` Уже несколько раз сфолили футболисты “Дружбы”. Арбитр делает устное предупреждение соперникам.
3` Клопков подает со штрафного на Мирошниченко, но голкипер уверенно играет на выходе.
5` Поляков бьет по воротам, но мяч “срезается” с ноги, – от ворот.
6` Отметим, что очень жарко в Майкопе. 40 градусов по Цельсию в тени, – непросто футболистам на поле.
7` Первый удар в створ наносят майкопчане, – Комиссаров на месте.
8` Гиоргобиани сбивают близ штрафной. “Стандарт” назначает арбитр. У мяча Сафин. Подача, – выбит мяч из штрафной.
10` Клопков издали бьет по воротам, – голкипер на месте.
11` Соловьев “черпачком” пытался отправить мяч в ворота, – выше.
15` Жданов открылся, получил мяч, в одно касание переправил его Полякову, Олег прострелил в штрафную, но никто не успел замкнуть передачу.
16`Опасный штрафной заработали хозяева. Удар со стандарта пришелся в “стенку”.
17` Гиоргобиани бьет по воротам, – угловой. Подача, – Мирошниченко нарушает правила в чужой штрафной.
20` Снова Клопков наносит удар издали, – голкипер с трудом, но фиксирует мяч.
23` Еще один угловой зарабатывает наша команда. Подача, – не попадает по мячу Гаджибеков. Мирошниченко подбирает отскочивший мяч на фланге, навешивает в штрафную, Соловьев бьет, – мяч едва-едва разминулся со стволом ворот. Тем временем еще один угловой у ворот майкопчан. Подача, – мяч покидает пределы штрафной площади.
26` Сбивают Гиоргобиани, штрафной назначает арбитр.
27` Подача Клопкова, – и гооооооол! Гаджибеков открывает счет в матче.
30` Пауза в игре. Команды отправляются пить воду.
32` Возобновляется игра. Майкопчане зарабатывают опасный стандарт. Прямо на линии штрафной установлен мяч.
34` Подача, – мяч улетает за лицевую.
35` Фланговая подача в нашу штрафную, – снова мяч уходит за лицевую.
37` Сафин издали бьет по воротам, – не попадает Марат.
40` Бекетов с Сухановым разыграли Мяч на фланге, Эдуард выполнил передачу в штрафную, Олег Поляков, сместившись в центр, бил по воротам, – выше.
42` Снова опасный стандарт зарабатывают майкопчане.
43` Удар, – Комиссаров выручает. Угловой. Подача, – Комиссаров играет на выходе.
45` В атаке заканчивает первый тайм наша команда. Звучит свисток, команды уходят на перерыв.
46`Команды выходят на поле. Возобновляется встреча. В нашей команде замен нет, а у соперников, – вместо Бырлова на поле появился Подъячев.
48` Штрафной зарабатывает Жданов. Суханов навешивает, но звучит свисток, – Гаджибеков нарушил правила.
51` Гиоргобиани отдал пас Полякову, Олег вернул мяч Николаю, тот пробил, – чуть-чуть выше. Прощает соперников наша команда.
53` Какой удар Жданова, – чуть-чуть неточно.
57` Гиоргобиани остановили, когда тот убегал в контратаку. Следом майкопчане бьют по воротам, – Комиссаров на месте.
60` Сафин бьет по воротам, – выше.
61` Подъячев бьет по воротам, – чуть выше перекладины.
64` Сафин бьет из-под защитника, – голкипер реагирует.
66` Двойная замена в нашем составе. Вместо Дениса Клопкова на поле появился Буньямудин Мустафаев, а Николая Гиоргобиани заменил Михаил Соловьев.
70`Штрафной зарабатывает Поляков. Мирошниченко бьет, – выше.
71` Снова “стандарт” зарабатывают армавирцы. Суханов у мяча, -заброс в штрафную, – нарушают правила наши футболисты.
73` Еще один штрафной в исполнении нашей команды. Примерно та же точка. Суханов бьет по центру ворот, – голкипер забирает мяч.
74` Замена готовится в нашей команде. Семен Синявский появится на поле. Заменит он Алексея Жданова. Команды, тем временем, отправляются пить воду.
77` Столкновение на поле Алексей Соловьев на газоне.
78` Поднимается Алексей, все в порядке с нашим футболистом.
81`Игорь Падерин готовится выйти на поле.
83` Синявский едва-едва не вышел “на рандеву” с голкипером.
83`Пропускаем. Пожар в штрафной Комиссарова. После первого удара Комиссаров выручил, но Сечин на добивании не оставил шансов Ивану.
84` Алексей Соловьев на газоне. На носилках уносят нашего футболиста. Вместо него на поле появляется Артём Соболь.
87` Опасный штрафной зарабатывает Поляков.
88` Мирошниченко у мяча. Удар в нижний угол, голкипер отражает, но Поляков поборолся за мяч, отдал его Синявскому и Семен вывел нашу команду вперед!
90` Падерин получает повреждение в столкновении. Возвращается на поле Игорь.
90+` Синявский! Какой момент упускает Семен!