87 Арутюн Григорян 56`
71 Александр Бутенко 75`

Тренер: Дмитрий Кудинов

______________________________________________________________
5`Добрый день, друзья! Начинаем трансляцию матча. И уже на 5 минуте Сергей Мирошниченко открывает счет в матче!
10` Прострел Полякова с фланга, – защитник выбивает мяч.
11` ГОЛ! Марат Сафин забивает второй мяч. Суханов прострелил с фланга, и Сафин, опередив защитников замкнул передачу!
13` Перекладина! После удара Олега Полякова.
18` Снова перекладина. На этот раз мяч после удара Гаджибекова угодил в каркас ворот.
20` В контратаку убегал Араик Овсепян, Комиссаров спокойно забрал мяч. Следом в контратаке едва-едва не забили третий армавирцы.
22` Дальний удар Клопкова, – Адамов справляется.
26` Штрафной заработали краснодарцы. Подача, – Комиссаров уверенно играет на выходе.
27`Первый угловой заработали краснодарцы. Разыграли гости. Удар, – мимо.
32` Мирошничееееенко!!!! После подачи с углового! 3-0!
40` Байрамян уходит. Вместо него Борисов Илья.
45’ Судья дает свисток на перерыв
46` Возобновлен матч. Продолжаем наблюдать за зрелищным футболом!
53`Гиоргобиани бьет по воротам, – голкипер спасает!
63` Очень интересный матч мы смотрим. Много событий
64` Какой сейв голкипера “Краснодара-2”! Марату Сафину чуть-чуть не хватило, чтобы оформить “дубль”.
73` Немного успокоилась игра. Много фолов, много пауз.Сейчас готовятся замены. У нас на поле выйдет Синявский.У соперников, – Бутенко.
77`Угловой у наших ворот. Подача, – выбит мяч.
86` Синявский бьет по воротам, – мимо.
90`Зарабатываем угловой на последних минутах. Подача, – Адамов на выходе играет. И звучит свисток. Всех с победой!