Руслан Алиев

Главный тренер: Зураб Владимирович Саная

_________________________________________________________________

ОБНОВИТЬ

1’ Добрый вечер, друзья! Начинаем трансляцию матча “Армавир” – “Машук-КМВ”!
3` Войдель сместился влево, простреливал в центр штрафной, но защитники вынесли мяч.
5` За фол на Турике арбитр назначает штрафной. Бекетов подает – снова гости выносят мяч.
16’ Хозяева создали несколько опасных моментов, но открыть счет пока не удалось.
18` Опасно! Турик прошел по флангу, прострелил, но гости выбили мяч, не позволив нападающим “Армавира” замкнуть передачу.
24` “Армавир” владеет подавляющим территориальным преимуществом, но воплотить его в забитый мяч пока не получается.
26` Мязин выходил один на один, но голкипер вышел из ворот, сократил угол и помешал нападающему отличиться.
28` Снова голкипер “Машука” забирает мяч после прострела.
34` ГООООООЛ!!!! Илья Борисов открывает счет в матче!
45’ При счете 1:0 в пользу хозяев поля команды уходят на перерыв.
46` Начинаем второй тайм! В перерыве произошло важное событие! Были подписаны документы о реконструкции трибун стадиона “Юность”!
53` Владеют преимуществом армавирцы, но увеличить преимущество в счете пока не удается.
62’ Нестеренко (“Машук-КМВ”) вместо Шрейдера (“Машук-КМВ”)
62’ Мязин (“Армавир”) вместо Шевченко (“Армавир”)
66’ Очередная замена. Вместо Ильи Борисова, забившего пока единственный мяч, в игру вступил Михаил Погонин.
69` За срыв атаки желтую карточку получил Денис Клопков. Армавирцы заработали штрафной, последовала подача со стандарта, гости выбили мяч, и, если бы не тактический фол 4-го номера горожан, пятигорчане убежали бы в опасную контратаку.
71` ГООООЛ!!! Отличился Сергей Мирошниченко!
77` 3-0!!! Отличился Роман Войдель!
79` Замены. “Машук-КМВ”: вместо Кварацхелии на поле вышел Аншаков.
“Армавир”: Альберта Гаджибекова заменил Арсен Кайтов!
81` Вместо Романа Войделя на поле вышел Роман Григорян.
81` Погонин прострелил в штрафную, мяч выбили защитники. Кочубей подобрал его на линии штрафной и пробил – рядом со штангой.
84` Замена в составе гостей: вместо Баева на поле вышел Клепиков.
85` Замена у “Машука – КМВ”: Родионова заменил Демидов.