Иванов
Григорян 65’ 84’

Главный тренер: Арсен Борисович Папикян

_________________________________________________________________
Здравствуйте, друзья! Мы начинаем текстовую трансляцию матча “Динамо Ставрополь” – “Армавир”.
Матч начался с поздравления капитана динамовцев с тем, что он провел 100 матчей, в составе команды
Звучит стартовый свисток – матч начался!
2` Стартовые минуты, как водится, проходят в борьбе за инициативу. Армавирцы ее пока выигрывают.
4`Турик вошел в штрафную соперника, но защитник отобрал мяч у Алексея.
5` Динамовцы навешивали в штрафную Шебанова, гости вынесли мяч и попытались организовать контратаку, но хозяева сфолили на Мязине, остановив нападение.
6` Постепенно выравнивается игра, хозяева пытаются подбираться к штрафной площади гостей, но футболисты “Армавира” действуют внимательно, пресекая попытки.
11` Гол забивает Андрей Мязин! Владислав Мастерной сделал передачу в штрафную и нападающий армавирцев с лета отправил мяч в сетку!
15` Армавирцы продолжают атаковать. Хозяевам же не удается подобраться к падениям Дениса Шабанова.
17` Угловой у ворот “Динамо”. Бекетов подает, защитник хозяев выносит мяч в аут.
19` Навес в штрафную гостей, Шебанов неудачно играет на выходе, но голкипер сам исправляет свою ошибку, выбивая мяч за пределы поля.
21` Андрей Мязин забирает мяч на чужой половине поля, но организовать опасную атаку у армавирцев не получилось.
24` Контролируют мяч ставропольцы, но гости не подпускают их близко к своей штрафной.
25` Фол на Мязине, за который арбитр наказывает Розова желтой карточкой.
28` 3 в 4 выходили армавирцы, но Войдель отдал неточную передачу.
29` Селеменев получает желтую карточку за фол в центре поля на Гаджибекова.
32` Мастерной пасом отправил Турика в прорыв, тот навесил от лицевой, но ни Войдель, ни Борисов, оказавшиеся в штрафной, к мячу не успели.
35` Команды ведут борьбу в центре поля, практически не тревожа вратарей.
36` Мастерной прошел по флангу, отдал на Турика, Алексей прострелил в штрафную, Мязин принял мяч и, обработав, пробил, – немного неточно.
39` Динамовцы навесили в штрафную, там упал Хугаев, пока хозяева просили пенальти, армавирцы убежали в контратаку, и Андрей Мязин оформил дубль. 0:2!
42` Армавирцы не закрываются в обороне. Мастерной навешивал в штрафную, но мяч перелетел всех, оказавшись за пределами поля.
43` Селеменев подавал в штрафную, игрок “Динамо Ставрополь” попытался пробить через себя, но неудачно. Гости отвели опасность от своих ворот.
45` Ни минутки не добавил главный арбитр к первому тайму. Перерыв в матче.
46` Команды на поле. Начинаем второй тайм.
47` Армавирцы не дают хозяевам спокойно контролировать мяч, однако ставропольцам все-таки удалось заработать угловой.
48` Падение в штрафной гостей,- судья назначает пенальти. Стандарт исполнил Магомедов. Шебанов угадал направление удара, но выручить команду не смог. 1:2.
52` Армавирцы атакуют. Мустафаев отдал передачу в штрафную, Войдель оставил мяч Мязину, дезориентировав тем самым противника, но Андрей пробил выше ворот.
55` Борисов прошел вдоль лицевой, пробил по воротам с острого угла – голкипер чудом вытащил мяч. Угловой.
56` Подачу выполнил Клопков, но мяч перелетел штрафную, оказавшись за пределами поля.
57` Пауза в игре. Мустафаеву оказывают помощь.
58` Все в порядке с полузащитником “Армавира”. Гости продолжают атаковать. Турик навесил в штрафную на Мязина, но Андрея опередил голкипер хозяев, -кулаками вынес мяч.
61` Очередная атака “Армавира”. Турик сделал передачу на Клопкова в центр, Денис пробил по воротам – штанга. На добивание первым оказался Борисов – перекладина. Мязин подобрал мяч и буквально занес его в ворота! 1:3!
67` Мязин вошел в штрафную, сместился вправо, пробил – выше ворот.
69` Продолжают гости владеть инициативой. Клопков наносит дальний удар – мимо.
71` Турик на скорости обыграл соперника, игроку хозяев оставалось только фолить, что он и сделал.
73` Динамовцы попытались организовать быструю атаку, но мяч после прострела Волобуева забрал Денис Шебанов.
74` Борисов бил по воротам, но защитник заблокировал удар.
77` Динамовцы в атаке. Навес в штрафную, – Шебанов уверенно играет на выходе.
78` Штрафной заработали хозяева. Подача – выносит мяч Альберт Гаджибеков.
80` Очередной штрафной в матче, на этот раз его заработали армавирцы. Гости попытались хитро разыграть его, но не вышло.
81` Поле покидает Андрей Мязин.
81` Григорян точнейшей передачей выводил Погодина в прорыв, но игрок хозяев, опекавший Михаила вовремя сориентировался и выбил мяч.
82` Очередное падение в штрафной “Армавира”, на этот раз без нарушения.
85` Погонин вошел в штрафную, обыграл защитника, пробил – вратарь отразил удар.
88` Очередное нарушение правил совершают динамовцы. На этот раз солили против Погонина. Бекетов навесил со штрафного – прямо в руки вратарю.
90` 3 минуты добавляет арбитр к основному времени.
90+` Шевченко в одиночестве получил мяч на чужой половине поля, вошел в штрафную, но тут его настигли защитники хозяев и выбили мяч.
90+` Звучит финальный свисток!“Армавир” одерживает выездную победу – 1:3. До встречи на стадионе “Юность”!