Корнилов 81’
Михеев

Главный тренер: Альберт Валентинович Борзенков

_________________________________________________________________
5` Команды борются за инициативу. Никто не хочет уступать.
12` Борисов прошел по центру, отдал на Григоряна, тот бил из-за штрафной – вратарь забрал мяч.
18` ФК “Чайка” выходит вперед. Мяч забил Максим Обозный.
27` Вязкая игра, много борьбы, атакует ФК “Армавир”, но пока все безрезультатно.
29` “Чайка” в атаке. Удар по воротам – Матюша на месте.
34` Гол. Снова пропускаем. Не разобрались хозяева, создавая офсайд, как результат, выход 3 в 1 и мяч в сетке.
45` Угловой подают гости, мяч сохраняют, но армавирцы не дают создать ничего опасного.
46` Возобновляется игра. Сразу 2 замены в составе ФК “Армавир”. На поле выходят Шевченко и Винниченко вместо Мастерного и Григоряна соответственно.
51’Опаснейший момент! Кочубей прошел по флангу, отдал в центр вратарской на Шевченко, но Андрей не успел сориентироваться и вратарь забрал мяч.
61’ Замена. Турик вместо Кочубей.
68’ : Штрафной в ворота “Чайки”. Бекетов подает – борьба в штрафной – мяч прилетает к Борисову – удар… Вратарь спокойно забирает мяч.
78` Опасный момент у ворот гостей, Шевченко упал в штрафной, но игра продолжается.
82’ : Турик бьет по воротам, казалось, гол неизбежен, но вратарь надежен. Никак не идет мяч в ворота.
85’ : Погонин выходил один на один, но мяч после удара угодил во вратаря.
90’ Матч окончен. 0:2.