8 Артур Григорян
25 Евгений Касьянов 59’

Тренер: Эдуард Рачикович Саркисов

______________________________________________________________

Добрый день, друзья, начинаем текстовую трансляцию матча “Армавир” – “Черноморец”.
4` Поляков получил по ногам, оказывают помощь нашему полузащитнику.
7` Гол. Открывает счет наша команда. Точным ударом со штрафного отличился Сергей Мирошниченко.
10` 2:0! Алексей Жданов забивает второй мяч на турнире!
13` Стремительно развиваются события в матче. Посмотрим, что покажут команды в дальнейшем.
17` Пока наш сегодняшний соперник не особо отличается от вчерашнего. “Моряки” пытаются отобрать мяч, но им это не удается.
22` Штрафной заработали наши футболисты.Мирошниченко бьет по воротам, мяч пролетает рядом со штангой.
29` Пока в игре пауза, отметим, что сегодня погода более “футбольная”. Если вчера было очень душно, то сейчас – прохладно. Порой идет мелкий дождь, но, как отмечают сами футболисты, им в такую погоду играть комфортнее.
30` Опасный момент возникает у наших ворот, но игрок “Черноморца” промахивается.
38` Угловой зарабатывает наша команда. Подача, – Мирошниченко сбрасывает головой мяч Жданову, но Алексею не дают развернуться.
45` Под конец тайма “моряки” организовали опасную атаку, но Комиссаров отразил удар. Перерыв.
46`Возобновляется игра. на этот раз наш тренерский штаб провел лишь одну замену в перерыве. Вместо Мастерного на поле появился Бекетов.
47` Следует подача в нашу штрафную и Гаджибеков едва-едва не срезает мяч в ворота. Угловой.
51` Идет борьба за инициативу. “Черноморцу” нужно отыгрываться, пытаются идти вперед соперники, но наши футболисты действуют внимательно, и при этом не спешат отдавать мяч противникам.
57` Лусикян Выполнил подачу с фланга, Падерин головой пробил по воротам, – голкипер фиксирует мяч.
63` Штрафной заработали “моряки”, подача, – голкипер выбивает мяч.
65` Фулга ,бьет по воротам, – выше.
71` В спокойном темпе проходит матч.
73` Штрафной заработали армавирцы. Клопков подает, – Синявский бьет головой, мяч проходит рядом со штангой.
80` Штрафной заработали “моряки”. Подача, – выбит мяч.
82` Угловой у ворот “Черноморца”. Клопков подает,- выбит мяч из штрафной.
86` Угловой подает наша команда. Не опасно. Продолжаем игру.
89` Опасный штрафной зарабатывают “моряки”. Мирошниченко свалил соперника прямо у линии штрафной.
90` Кочубей красивым ударом “стандарт” реализовал.
90+` Звучит финальный свисток. Выходим в финал турнира, где встретимся с победителем пары “Чайка” – “Афипс”. Матч за “золото” состоится 1 июля.