10 Илья Юрченко 78`

Тренер: Дмитрий Александрович Петренко

______________________________________________________________
Добрый день, друзья! Начинаем трансляцию матча “Армавир” – “Афипс”.
3` Чувилов попытался нанести удар по воротам, но попал в Духнова. На газоне Евгений.
3` Все хорошо с полузащитником, продолжаем.
6 `Наконец-то закончились дожди в Армавире. Погода самая, что ни на есть футбольная. Разве что тополиный пух, летающий над городом, немного мешает.
10` Гости выглядят активнее на первых минутах, заработали угловой.
11` подача в штрафную, – Матюша забирает мяч.
13` Штрафной заработали гости. Подача, – неудачно.
15` Опасно у наших ворот, но вроде все обошлось.
16` Бекетов прошел по флангу, отдал в штрафную на Падерина, не дали Игорь нормально пробить. От ворот.
17` По ногам получил Анвар Газимагомедов. Штрафной. Клопков у мяча, – подача на Мирошниченко не удается. От ворот.
20`Штрафной заработали “соколы”. Глушков после рикошета открывает счет в матче.
24` Еще один штрафной заработали гости, на этот раз разыграли.
28` Клопков подает со штрафного, мяч перелетает всех. Продолжается атака. Угловой.
29` Подача, – выбит мяч из штрафной.
32` Угловой заработали армавирцы. Подача, – выбит мяч.
33` Опасный штрафной зарабатывает Падерин. У мяча Мирошниченко. В стенку попадает капитан.
36` Духнов скидывал в центр штрафной, но там никого не оказалось. Голкипер забирает мяч.
37` Соловьев прошел по флангу, прострелил в штрафную, но никто из партнеров на передачу не откликнулся.
39` Перехватили инициативу армавирцы. Активнее в атаке выглядят хозяева, чем в начале тайма.
39` Духнов издали бьет по воротам, – мяч проходит выше.
45` Звучит свисток об окончании первого тайма.
46` Команды на поле. Возобновляется игра.
50` Угловой подают армавирцы, – выбит мяч.
56`Соловьев навешивает в штрафную, – голкипер забирает мяч.
60` Кочубей зарабатывает штрафной. Подача, – мяч пролетет всех и оказывается в руках у голкипера.
63` Подача в нашу штрафную, – Мирошниченко выбивает мяч на угловой.
67` Угловой зарабатывают хозяева. Кочубей подает. Снова безрезультатно. Лусикян бьет по воротам, – выше.
69` Падерин бьет по воротам – в руки голкиперу.
71` Лусикян подает в штрафную, – вратарь забирает мяч.
72` Кочубей бьет по воротам, но мяч застревает в ногах игроков, находящихся в штрафной.
72` Дальний удар Лусикяна, – мимо.
73` Прижались гости к своим воротам, армавирцы атакуют, Кочубей зарабатывает штрафной. Подача на Гаджибекова, – Альберт бьет, – мимо.
76` Тянут время афипчане, очень уж хочется гостям прервать серию поражений.
78` Мирошниченко бьет с линии штрафной, – в руки голкиперу.
87` Погонин бьет по воротам, – в руки вратарю.
90+`Весь тайм атакуют армавирцы, но, увы, безрезультатно.
90+` Гаджибеков! Гаджибеков бьет по воротам, суматоха в штрафной, арбитр считает, что гола не было. Завершен матч.
90+` Звучит финальный свисток, – уступаем, друзья, спасибо, что были с нами.