23 Михаил Погонин 86`
33 Анвар Газимагомедов 73`

Тренер: Андрей Алексеевич Сосницкий

______________________________________________________________
Добрый день, друзья, начинаем текстовую трансляцию матча ФК “СКА Ростов-на-Дону” – ФК “Армавир”.
2` Начали игру обе команды активно, в атаке хозяева, но организовать нападение не получилось. Перехватили мяч наши футболисты.
6` Лусикян с Бекетовым обыгрались на фланге, Эдуард навесил в штрафную, – Кочубей наносил удар головой, – голкипер среагировал.
7`Падерин бьет по воротам, – в руки голкиперу.
9` Активнее выглядят армавирцы, однако хозяева поля не позволяют разгуляться в атаке, – активно перессигнуют.
12` штрафной заработали гости. Кочубея уронили на фланге. У мяча Клопков. Подача, – выбили мяч ростовчане.
13` Падерин на скорости врывался в штрафную между двумя защитниками, – но те сомкнулись, словно створки ворот, и не пустили нападающего к мячу.
14` Дальний удар по воротам “Армавира”, – выше.
16`Фолят в центре поля на Войдете. Разыграли мяч армавирцы.
18` ГОЛ! Роман Войдель открывает счет в матче!
19` Мустафаев отдал пас Падерину, Игорь скинул мяч Роману, и тот, обыграв голкипера, открыл счет в матче.
24` Продолжается игра, – удар следует по воротам Матюши, но очень уж неточно пробил игрок “СКА Ростов-на-Дону”.
26` Штрафной зарабатывает Роман Войдель. У мяча Денис Клопков. Подача, – Гаждибеков, оставшийся один в центре штрафной, пробил, но не попал в створ.
29` На этот раз стандарт на фланге заработали хозяева поля. Готовится подача.
30` Подача, – Гаджибеков выносит мяч.
31` Фолят на Падерине, – снова штрафной. Неудачно ввели мяч в игру армавирцы.
32` Переместилась игра на половину поля соперников. “Армавир” играет с преимуществом, проводя атаку за атакой.
33` Падерин в столкновении отбирает мяч. Кочубей, подхватив снаряд пробил, но удар заблокировали, и мяч угодил в перекладину. Угловой. Подача, – отбиваются хозяева.
35` Соловьев выполнил забегание на фланге, получил мяч, попытался навесить, но защитник выбил снаряд за лицевую. Угловой. Подача, – вынесен мяч.
37` Штрафной заработали игроки “СКА Ростов-на-Дону”. Подача в штрафную, – мяч выбит на угловой.
41` Интересную игру мы наблюдаем. Обе команды пытаются атаковать.
42` Мустафаев фолит, штрафной прямо по центру около 10 метров до линии штрафной. Прямой удар следует, – в стенку.
43` Поменялись флангами Лусикян и Кочубей, – стандартная перестановка для “Армавира”
44` Снова угловой заработали хозяева.
45` Снова штрафной. Подача, – Гаджибеков играет головой, после чего Матюша забирает мяч.
45+` Звучит свисток, команды отправляются на перерыв.
46` Возобновляется игра.
47` Валят Кочубея на фланге. Штрафной.
47` Клопков подает, – выбивают мяч ростовчане.
48` Дальний удар Падерина по воротам, – голкипер забирает мяч.
50` Штрафной заработал Падерин. Подача, – выбит мяч.
51` Соловьев простреливает с фланга, – защитник выносит мяч на угловой.
56` Хозяева перехватили преимущество во владении мячом.
58` Мустафаев нарушает правила. Штрафной. Подача, – Мирошниченко выносит мяч.
60` Лусикян обвел 4-х в центре, сместился на фланг, отдал Соловьеву. Алексей прострелил, – выбили мяч защитники.
62` Столкнулись на фланге Мирошниченко и Рябоконь. оказывают помощь нашему капитану.
68` Игра переместилась к центру поля. Много борьбы, а вот опасных моментов, – по минимуму.
69` Угловой заработали хозяева.
76` Провели замены оба тренера. Игра немного оживилась.
79` Падерин скинул мяч Газимагомедову, Анвар пробил, – мимо.
81` Угловой заработали наши футболисты. Подача, – Мирошниченко бьет, но попадает в защитника.
84` Фолят на Падерине в центре.
87` Погонин едва не получил мяч в штрафной, но голкипер среагировал раньше, и отправил снаряд в аут.
88` Войдель бьет по воротам, – мяч у голкипера.
89` Едва не упустили форварда хозяев наши защитники, но вовремя среагировал Матюша и забрал мяч.
90+` Добавленное время пошло в матче “СКА Ростов-на-Дону” – “Армавир”.
90+` Борисов бьет по воротам, – в руки голкиперу.
90+` Дальний удар по воротам, – Матюша без труда забирает мяч.
90+` Штрафной заработали армейцы. Голкипер пошел в нашу штрафную. Подача, – выбивают мяч армавирцы. Звучит финальный свисток. С победой, друзья!