25 Александр Дудаев 63’
11 Тимур Дудайти

Тренер: Андрей Владимирович Передерий

______________________________________________________________
Добрый день, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Армавир” – “Спартак-Владикавказ”.
5` Начать следует, пожалуй, с погоды. В городе несколько дней подряд дул сильный холодный ветер, а аккурат перед матчем он прекратился. Так что матч проходит в комфортных условиях.
8` Владеют преимуществом армавирцы, однако пока без опасных моментов.
10` Падерин обвел нескольких игроков соперника, вошел в штрафную, отдал пас пяткой назад под удар Турику, но пробить как следует Алексей не сумел.
15` Эдуард Лусикян “парашютом” пытался отправить мяч в сетку, но тот прошел чуть-чуть выше.
17` Лусикян прошел по флангу, выполнил подачу в штрафную, Падерин головой скинул Турику, тот – грудью Войделю. Роман пробил, – выше.
23` Первый угловой заработали гости. Подача, – Матюша переводит мяч на второй “корнер”. Второй стандарт оказался неопасным.
27` Красивую атаку провел “Армавир”, вот только завершить ее также красиво не удалось.
29` Вот это да! Бекетов выбивал мяч после подачи с фланга, но едва не угодил в свои ворота.
29` А тем временем в Армавире начался дождь.
31` Штрафной заработали подопечные Арсена Папикяна. Клопков подает, но голкипер уверенно играет на выходе.
35` Войдель скинул Падерину, Игорь отдал пас Лусикяну, Эдуард вошел в штрафную и пробил. Отличный удар, получился у полузащитника, но, увы, рядом со штангой.
40` Штрафной заработали армавирцы. И Мирошниченко прямым ударом со стандарта отправляет мяч в сетку! 1-0!
45` Перерыв в матче.
46` Возобновляется игра.
50` падении издали бьет по воротам, – выше.
51` Войдель! С близкого расстояния Роман не попадает по мячу.
54` Стандарт заработали гости близ штрафной Матюши. Подача, – вынесен мяч.
61` Войдель в штрафной покатил мяч Лусикяну, Эдуард пробил, но снова мимо.
66` Угловой заработали армавирцы. Подача, – голкипер выносит мяч.
71` Падерин обыграл соперника и пробил по воротам, но голкипер вовремя среагировал, переведя мяч на угловой.
77` Игорь Падерин отличился, но арбитр отменяет взятие ворот из-за положения “вне игры”.
81` Мирошниченко выполнил подачу со штрафного. Гаджибеков сыграл головой, но голкипер забрал мяч.
85` Штрафной в центре поля заработал “Армавир”. Мирошниченко подает, но неудачно.
87` Падерин отдал пас Борисову Илья еще дальше на Мязина, Андрей пробил, но голкипер справился.
89` Гости заработали штрафной. Подача, – удар, – выше!
90` Угловой заработала наша команда. Клопков подает, – соперники выносят мяч.