25 Алексей Турик 75’
8 Кирилл Кочубей 69’

Тренер: Арсен Борисович Папикян

_________________________________________________________________

Добрый день, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Легион Динамо” – “Армавир”.
1` Звучит стартовый свисток. Сегодня наша команда играет в черной форме, соперник – в белой.
5` Очень хитро попытался сыграть Падерин близ чужой штрафной, но мяч после его паса не прошел сквозь частокол ног защитников.
6` Пенальти. Клопкова уронили в штрафной.Мирошниченко реализовал 11-метровый.
13` Вот и соперники пробили по воротам, но удар не сильный, и голкипер на месте.
17` Так просто “легионеры” не сдаются. Они пытаются взять мяч под свой контроль, надо сказать, что у них периодически это получается.
18` ГОООЛ! Мирошниченко оформляет дубль!
22` Клопков выполнил подачу с углового, Мязин скинул мяч партнерам, а Мирошниченко отправил его в сетку! 0-2!
24`Армавирцы контролируют мяч, хозяева же пытаются понять, как им теперь действовать.
25` Штрафной заработала дагестанская команда. Подача- Матюша играет на выходе.
27` Падерин обыграл нескольких человек, пас Газимагомедову, удар – прямо в руки вратарю.
32` Штрафной заработали армавирцы. Клопков подает, Мирошниченко бьет головой – рядом со штангой!
36` “Легион Динамо” попытался организовать атаку, подача – мяч ушел за лицевую.
37` Снова фол на Газимагомедове. Повреждена рука у полузащитника – неудачно упал. Пожелаем здоровья футболисту.
38` Мирошниченко, удар со штрафного – мяч попадает в стенку.
42` Падерин бьет по воротам, но мяч снова пролетает рядом со штангой.
45` Cнова штрафной заработали подопечные Арсена Папикяна.На этот раз разыграли стандарт, Войдель подал в штрафную, но отбились хозяева – вынесли мяч.
45+` Звучит свисток, команды отправляются на перерыв.
46`Команды на поле, возобновляется игра.
47` Штрафной зарабатывают хозяева. Удар по воротам, – заблокировали его защитники.
50` Следует подача в штрафную “Армавира”, Мирошниченко играет головой.
53` “Легион Динамо” активно идет вперед, но ничего опасного создать у хозяев не получается.
55` Штрафной зарабатывает Игорь Падерин. Клопков у мяча. Подача – мяч в суматохе опускается на землю, Гаджибеков бьет по воротам – голкипер справляется.
57` Удар по ногам сзади получает Артем Бекетов, Муртазалиев нарушил правила, но вторую карточку не получил. Арбитр ограничился устным предупреждением.
60` Падерин бьет по воротам, – голкипер справляется.
64` Успокоилась игра. Армавирцы не форсируют события, а у хозяев не получается организовать качественную атаку.
68` Дальний удар Романа Войделя – неточно.
68` Замена в составе “Армавира”. Вместо Игоря Падерина на поле появился Кирилл Кочубей. Отметим, что это первая официальная игра для 8 номера в этом календарном году.
72` Соловьев прошел по флангу, отдал Кочубею, получил обратный пас и прострелил в штрафную. Лусикян был первым на мяче, но не получился удар у Эдуарда.
79` Турик подает в штрафную, Мязин бьет головой,-мимо. И сразу же меняют Андрея на Илью Борисова, оформившего дубль в игре первого круга между этими соперниками.
83` Очередной штрафной заработали армавирцы. У мяча Бекетов. Подача – выбивают мяч хозяева.
86`ГОЛ! 0-3! Эдуард Лусикян отправил мяч в сетку ворот соперника.
90` Уходит с поля автор третьего забитого мяча. Вместо него выходит Юрий Иванов.
90+` Звучит финальный свисток. Одержана уверенная победа. Спасибо, что были с нами. До встречи 9 апреля на стадионе “Юность”.