Тренер: Арсен Борисович Папикян

«Динамо Ставрополь»

Тренер: Андрей Владимирович Муликов

______________________________________________________________
Здравствуйте, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Армавир” – “Динамо Ставрополь”. Встреча проходит в рамках V ежегодного турнира Памяти Андрея Андреева.
2` Жданов отдал передачу на Лусикяна, Эдуард точным ударом отправил мяч в ворота. 1-0.
6` Первый угловой в матче подают ставропольцы. Матюша выбивает мяч из штрафной.
15` Второй угловой подают ставропольцы. Вынесен мяч.
16` Перерыв в игре. Футболисты отправились пить воду. Очень жарко в Афипском.
17` Возобновляется матч.
20` 2-0. Клопков сместился на правый фланг, выполнил подачу во вратарскую, Жданов в падении головой отправил мяч в ворота.
23` Первый угловой подает наша команда. Борьба в штрафной и Жданов едва-едва не оформил “дубль”. Второй подряд “корнер”. Сафин, подача, – третий угловой у ворот ставропольцев. Подача, – вынесен мяч.
25` Убегают в быструю атаку динамовцы, Матюша уверенно играет на выходе.
38` Очередной стандарт подает наша команда. Мирошниченко бьет головой, но мяч угодил в Клопкова, от него – в соперника и за лицевую.
42` Штрафной заработали ставропольцы. Удар по воротам, – выбит мяч.
45` Перерыв в матче.
46` Возобновляется игра.
50` Падерин издали бьет по воротам. Мяч проходит мимо.
52` Поляков бьет по воротам, – голкипер фиксирует мяч.
54` Синявский убежал от защитника на фланге, на него выдвинулся голкипер, мяч в борьбе отскочил к Падерину. Игорь пробил по воротам, но защитник, грамотно выбравший позицию, вынес мяч.
60` Великолепную комбинацию разыграли Синявский и Падерин. Однако вовремя реагировавший защитник выбил мяч на угловой, не дав завершить атаку.
65` Поляков выполнил передачу с фланга, Падерин с ходу бил по воротам, но голкипер отразил плотный удар нашего полузащитника.
75` Выровнялась игра, но матч проходит без опасных моментов.
77` Падерин совершил сольный проход, обыграв трех защитников и пробил. Голкипер с трудом, но выбил мяч в поле.
81` Поляков вошел в штрафную, отдал пас на Соловьева, тот, обыграв троих футболистов увеличил преимущество нашей команды до 3 мячей.
83` Синявский посредством индивидуального мастерства забивает 4 мяч в ворота соперника.
88` Падерин выдал блестящий пас на Синявского и Семен оформил “дубль”!
89` Падерин, обыграв троих, вошел в штрафную, получил по ногам, но арбитр не видит нарушения.
90` Звучит финальный свисток. С победой, друзья! Проходим дальше.