33 Газимагомедов Анвар 60’

Тренер: Арсен Борисович Папикян

_________________________________________________________________
Добрый день, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Чайка” – “Армавир”.
2` Армавирцы с первых минут идут вперед, хозяева не возражают против такого развития событий, плотными рядами в обороне выстроились подопечные Валерия Бурлаченко.
5` Угловой подают хозяева. Удар Васильева – намного выше ворот.
6` Штрафной заработал “Армавир”. Бекетов подает, Соловьев выигрывает верховую борьбу, бьет по воротам, но не попадает в створ.
12` Зарабатывают угловой подопечные Арсена Папикяна. Подача в штрафную – выбили мяч защитники.
15` Нужно быть осторожными с “Чайкой”, хозяева всем составом бегут в контратаку при первой же возможности.
18` Подача в штрафную, Войдель попытался пробить, но защитники “Чайки” помешали Роману.
22` Много борьбы в матче, “Армавир” проводит большую часть времени в атаке.
23` Бекетов навешивает в штрафную, – голкипер “Чайки” уверенно играет на выходе.
30` Очередной штрафной заработали армавирцы, но извлечь пользу из эпизода не удалось.
40` Друзья, очень много борьбы в матче, на каждом квадратном метре игроки борются за мяч.
42` Пауза в игре. Бабенко получил вторую желтую карточку, за что был удален с поля.
45+` Уходят команды на перерыв. 0-0.
46` Команды на поле. Возобновляется игра.
47` Хозяева попытались организовать атаку,- Матюша уверенно на выходе.
52` Команды продолжают бороться. Очень часто нарушают правила игроки хозяев, но, в основном, совершают мелкие фолы.
57` Евгений Духнов получает прямую красную карточку и покидает поле.
61` Уравнялись составы команд. Хозяева попытались провести несколько атак, но армавирцы выстояли.
63` Падерин бьет по воротам,- выше.
66` Стандарт заработали гости. Подача в штрафную,- голкипер играет на выходе.
72` Газимагомедов прошел по флангу, выполнил подачу в штрафную,- голкипер выручил.
80` Очень много борьбы и мало опасных моментов.
83` Опасный штрафной заработали хозяева. Навес,- мяч покидает пределы поля.
87` Угловой. Газимагомедов подает, Мустафаев скидывает партнеру, но Гаджибеков не попадает по мячу.
90` Войдель бьет головой,- выше.
90+` Завершен матч, к сожалению, вничью. Спасибо, что были с нами. До скорых встреч, друзья!