Тренер: Андрей Викторович Юдин

_________________________________________________________________
Добрый день, друзья! Начинаем первый официальный матч в этом году.
Сегодня играем в обновленной форме, и немного обновленным составом.

2` Подача Войделя на дальнюю штангу, Мирошниченко замыкал головой- рядом со штангой.
3` Гаджибеков бьет по воротам – голкипер забирает мяч.
5` ГОООООООЛ!!!!! Лусикян прошел по флангу, прострелил в штрафную, Войдель точным ударом замкнул передачу! 1-0!
10` Армавирцы, забив, полностью контролируют ход матча, однако концентрации не теряют.
14` “Кубани-2” удалось организовать атаку и завершить ее ударом по воротам, Матюша вовремя выходит из “рамки” и спасает команду.
15` Снова Матюша в игре, дали пробить Новаку.
20` Снова подопечные Арсена Папикяна перехватили инициативу, контролируют мяч и пытаются прорваться сквозь ряды кубанцев.
25` Опасно. Газимагомедов подает в штрафную, Мязин смело идет на мяч, но сталкивается с голкипером. Оба на газоне. Пожелаем здоровья игрокам.
30` ГООООООЛ! Роман Войдель оформляет дубль!
33` Снова Войдель бьет по воротам, снова мяч в сетку, но с внешней стороны. Угловой. Подача, вынесли кубанцы.
35` Что творит Войдель!!! Очередной удар пришелся чуть выше перекладины.
40` Кубанцам удалось организовать атаку, но закончить полноценным ударом ее не смогли.
44` Очень интересный матч, “Кубань-2” не сдается.
45+` Лусикян бил по воротам – рядом со штангой.
45` Звучит свисток, команды отправляются на перерыв.
46` Команды на поле. Возобновляется матч.
48` Угловой подают армавирцы, вынесен мяч из штрафной.
54` Газимагомедов и Лусикян разыграли мяч на фланге, Анвар прострелил в штрафную, но никто из партнеров не успел к мячу.
60` Армавирцы контролируют мяч, однако гости активно прессигнуют.
70` Успокоилась игра, приоритеты на поле расставлены, “Армавир” контролирует мяч, а “Кубань-2” прессингует.
80` В составе “Армавира” произошел ряд замен, перестроились “горожане”.
85` Зарабатывают опасный штрафной подопечные Арсена Папикяна.
86`Удар Клопкова – голкипер достает мяч из-под перекладины и переводит его за лицевую линию.
88` Мирошниченко бьет по воротам в падении – мяч прошел выше, а капитан на газоне, пожелаем здоровья Сергею!
90+` Штрафной заработали гости. Подача – Матюша забирает мяч!
90+` Звучит финальный свисток. Одерживаем победу в первом официальном матче в 2017 году. Спасибо, что были с нами! До встречи через неделю!