14 Лозенков Иван

Тренер: Хазрет Жангериевич Дышеков

_________________________________________________________________
Добрый вечер, друзья! Начинаем трансляцию матча “Армавир” – “Сочи”.
1` В сегодняшнем матче в составе ФК “Армавир” дебютирует защитник Алексей Гречкин. Пожелаем игроку удачного дебюта!
3` Несмотря на сильный и холодный ветер, болельщики пришли на стадион, чтобы поддержать команду! На поле тем временем игроки “Армавира” стараются установить контроль над мячом.
7` Мязин собрал вокруг себя пятерых соперников, постарался обвести всех, но не получилось.
9` Турик выполнил диагональную передачу на Войделя, Роман отдал на фланг Мязину, Андрей, ушел от защитников и отдал в штрафную, но там не оказалось никого из игроков хозяев.
10` Армавирцы заработали право на опасный штрафной, но неудачно разыграли мяч.
14`Турик прошел по флангу, уже уходил от защитника,но упал в штрафной. Нет нарушения-показывает арбитр.
18` Очень много борьбы на поле в первые минуты. Жарко на поле.
20` Бекетов навесил в штрафную, Мустафаев скидывал в центр, но никто из партнеров не успел к мячу.
21` опасный штрафной зарабатывают сочинцы. Навес- вынесен мяч.
24` Что-то странное происходит на поле. Игроки “Сочи” падают едва ли не раз в минуту. Может ветер?
29` Опасно! Бекетов навесил со штрафного на Мирошниченко. Сергей пробил по воротам, но мяч, от голкипера ушел за лицевую.
31` Мустафаев отдал пас Кочубею, Кирилл ушел от защитника, делал передачу на Мязина, но мяч перехватили.
36`Турик прошел вдоль линии штрафной, обошел всех, отдал мяч подключившемуся Бекетову. Артем пробил – в руки вратарю.
38` Штрафной заработали гости. Вынесли мяч армавирцы.
39` Угловой у наших ворот. Отбились, пошли в контратаку.
44` Очень много борьбы на поле, и очень мало опасных моментов.
45` Команды отправляются на перерыв .
46` Команды на поле. Возобновляется игра.
48` Угловой заработали сочинцы. Борьба в штрафной – на газоне Мустафаев.Здоровья нашему полузащитнику.
51` Кочубей пробил из-за штрафной – выше.
54` Бекетов навесил в штрафную, мяч прилетел к голкиперу, но вратарь, не учтя порыв ветра, едва не выпустил его из рук.
56` Войдель навесил со штрафного на Мязина, Андрей скинул в центр на Кочубея, тот пробил, но снова в голкипера.
58` Армавирцы буквально осадили штрафную гостей, но до опасных ударов дело не доходит.
66` Навес со штрафного- вратарь гостей на выходе надежен.
72` Атакуют сочинцы. Сначала Гаджибеков спасает армавирцев, а затем Клопков выносит мяч.
75 ` Турик отдал передачу в штрафную на Мязина, Андрей едва не отправил мяч в ворота. Продолжаем играть!
79` Сочинцы пытались организовать контратаку, не удалось. Последовал дальний удар – выше.
80` Шевченко прошел по флангу, хотел выполнить оострую передачу, защитники выбили мяч на угловой.
83` Турик прошел по флангу – навес – прямо в руки вратарю.
84` Не разобрались с мячом армавирцы в чужой штрафной…
88` Клопков навесил в штрафную на Шевченко – снова голкипер уверенно играет на выходе.
90+` Удар по воротам в исполнении сочинцев – неточно.
90+` Григорян бил через себя, но несильно, голкипер забирает мяч. Это был последний момент в матче. Звучит свисток: 0-0. Спасибо, что были с нами! Болейте только футболом!