17 Шевченко 67’
71 Мустафаев 46’

Тренер: Арсен Борисович Папикян

__________________________________________________________

Добрый вечер, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Краснодар-2” – “Армавир”!
2` Бодро начинают армавирцы. Контролируют мяч на чужой половине поля.
5` Гости пытались организовать атаку, но краснодарцы в центре поля перехватили мяч, прошли вперед, после чего последовал первый удар по воротам, но, полноценным ударом это сложно назвать – мяч просто прикатился в руки к Шебанову.
7` Очень активно прессингуют хозяева, не дают времени долго раздумывать игрокам “Армавира”.
9` В нескольких метрах от линии штрафной свалили Турика, – стандарт исполнят гости.
10` Мирошниченко откатил мяч Бекетову, Артем пробил прямо по центру. Голкипер занял правильную позицию и забрал мяч.
12` Мирошниченко! Дважды капитан не позволил мячу пройти мимо себя в штрафную!
14` Кочубей подавал в штрафную – защитники “сняли” навес.
16` Нарушили правила на Борисове в центре поля. Штрафной разыгрывают армавирцы.
17` Бекетов прошел по левому флангу, навесил в штрафную – мяч прилетел прямо в руки вратарю.
19` Хозяева попытались развернуть атаку, но Мастерной вовремя среагировал и выбил мяч в аут.
22` Армавирцы разыграли хорошую комбинацию. Войдель отдал пас в штрафную на Мязина. Андрей развернулся и между ног защитника прокинул мяч вперед на ход Борисову, но Илью опередил голкипер. Верим в команду!
25` Кочубей прошел по флангу, обыграв троих соперников, выполнил навес, – защитник вынес мяч на угловой.
26` Борисов пяткой отдал передачу в штрафную на Бекетова, но голкипер вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
27` Дальний удар Моргунова по воротам – неточно.
30` Удар Мязина заблокировали, мяч отскочил к Борисову, Илья пробил – выше.
33` Войдель навесил в штрафную, Мязин скинул на Гаджибекова, который остался там после стандарта, Альберт пробил – но неточно.
35` Турик бил по воротам – мяч прошел чуть выше перекладины. Верим в команду!
38` Байрамян выходил один на один, но далеко отпустил мяч, казалось, угроза миновала, но Борисов придержал игрока “Краснодара-2”. Опасный штрафной исполняют хозяева. Моргунов – штанга спасает наши ворота!
39` Кочубей! С ходу бил по воротам Кирилл – защитник вынес мяч.
41` Пропускаем. Воробьев вывалился один на один с вратарем, Голкипер среагировал, но мяч отскочил к игроку “Краснодара-2”, тот пробил, Гаджибеков не успел в подкате вынести мяч. Верим в команду!
45` Перерыв. Очень неприятный гол пропустили в самом конце первого тайма, но есть еще тайм второй.
46`Команды на поле. Начинаем второй тайм.
47` Штрафной заработали краснодарцы. Навес- выносят мяч армавирцы.
51` Кочубей навесил со штрафного, Мирошниченко пробил -мяч ушел на угловой.
55` Бекетов бил по воротам – выше. Осадили армавирцы штрафную хозяев. Однако создать по-настоящему опасные моменты пока не получается.
57` Клопков бил по воротам прямым ударом со штрафного – прямо в руки вратарю
61` Штрафной зарабатывают хозяева. Навес – Шебанов выходит, против него нарушают правила. Мяч побывал в сетке, но гол не засчитан из-за атаки на голкипера.
66` Снова стандарт заработали хозяева, очень много мелких нарушений в матче.
68` Борисов развернулся в штрафной, пробил из-под защитника мяч ушел на угловой. Подача – голкипер вынес мяч прямо на Турика, Алексей пробил – крестовина. Не получается пока распечатать ворота соперника.
78` Продолжают наседать армавирцы. Верим в команду !
80` Спасает голкипер краснодарцев свою команду после удара головой Мирошниченко!
84` Пауза в игре. На газоне голкипер краснодарской команды.
85` Перекладина! Мяч после удара Григоряна попал в сойку ворот!
87` Головами столкнулись Шевченко и Черчесов. Очередная пауза.
90` Борисов удален с поля. Остаемся в меньшинстве…
90+` 5 минут добавляет арбитр к основному времени.
90+` Клопков навешивал со штрафного, Шевченко скинул мяч головой на партнера, но голкипер забрал снаряд.