Иванов
Григорян

Главный тренер: Арсен Борисович Папикян

_________________________________________________________________

Добрый вечер, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча. На улице тепло, поселок принял нас солнышком, теперь ждем такого же гостеприимства от хозяев поля!
1` Начали команды с места в карьер! Мязин бил по воротам, но попал в Турика. Первый блин комом.
4` Мязин бил по воротам с линии штрафной – рядом со штангой!
6` “Афипс” попытался перейти на нашу половину поля. Попытка не удалась.
8` Дождик, конечно, внес свои коррективы. Каждое приземление игроков на газон после верховой борьбы сопровождается брызгами.
9` Зарабатываем штрафной. Бекетов у мяча. Навес прямо на голову Войделю – в самый угол пробил Роман, но голкипер среагировал. Играем дальше!
13` А вот и первый угловой в матче. Его заработали хозяева. Навес – одного оставили игрока “Афипса”, но прощает он эту оплошность – мимо.
16` Штрафной заработали хозяева. Разыграли, но Турик далеко не пустил. Наш аут.
18` Снова стандарт в пользу хозяев. Мязин вынес мяч из штрафной.
20` Пенальти! Уронили Турика в штрафной.
23`ГООООЛ! Мирошниченко реализовал 11-метровый!!
26` Пауза в игре. Бекетову оказывают помощь.
28` Турик бил по воротам – чуть выше. Продолжаем верить в команду!
30` Штрафной заработали армавирцы. Бекетов у мяча. Подача – Гаджибеков выбегал на ударную позицию, но голкипер успел к мячу первым.
33` Угловой зарабатывают наши игроки. У мяча Клопков. Подача – Мирошниченко- ГОООЛ!!! 0-2!!!!
38` Штрафной заработали хозяева. Подача – мяч перелетел всех и ушел за пределы поля.
40` Похолодало в Афипском. Солнышко спряталось, и теперь все присутствующие прячутся в куртки и пуховики.
42` На газоне Роман Войдель. Здоровья нашему футболисту!
43` Штрафной в нашу сторону. Навес – выше ворот.
44` Стычка на поле, но судья вовремя разрядил обстановку.
45+` Очередной штрафной в нашу сторону. Удар – прямо в руки Шебанову. Рефери отправляет команды отдыхать. Отдохнем и мы.
53` Армавирцы начали активно! В результате очередной атаки Гаджибеков забивает третий мяч!
59` Кочубей забивает четвертый мяч!
62` Пропускаем… 1-4.. Продолжаем верить!
69` Очень интересный матч. Команды ни минуты не стоят на одном месте!
70` Опасно! Борисов простреливал вдоль штрафной, но Мязина, который успевал к мячу, в последнюю секунду опередил защитник.
74` “Армавир” не прекращает атаковать. Владеют преимуществом гости. Верим в команду!
75` За вторую желтую карточку с поля удален Кожемякин.
78` Жестко играют против Кочубея. Кирилл на газоне. Пожелаем здоровья нашему футболисту!
81` Турик прошел по флангу сквозь частокол ног хозяев, ударил по воротам, но прямо в голкипера.
83` Штрафной в нашу сторону. Разыграли афипчане, удар по воротам – мимо.
84` Теперь стандарт в нашу пользу. У мяча Войдель. Подача – неудачно.
90+` Ну что, друзья, всех с победой! 1-4! Выходим на 2-е место.