39 Валерий Шумский
49 Артем Геворкян 63’

Главный тренер: Михаил Владимирович Куприянов

_________________________________________________________________
Добрый вечер, друзья! Начинаем текстовую трансляцию матча “Армавир” – “СКА Ростов-на-Дону”.
0` На улице очень холодный и сильный ветер. Надеемся, что все те, кто сегодня с нами на стадионе тепло оделись, и ничто не помешает им поддерживать “Армавир”.
2` Мязин подавал в штрафную с левого фланга, но партнеры не успели к мячу.
6` Мустафаев отдал на Мязина в штрафную, тот головой сделал пас на Войделя. Роман бил – выше ворот.
8`Бекетов навесил с левого фланга на Мязина, Андрей бил по воротам, – мяч прошел рядом со штангой.
11` Пожар устроили армавирцы в штрафной гостей. Однако гости успели потушить его до приезда МЧС.
13` Кочубей подавал с углового, Гаджибеков выпрыгнул выше всех, пробил головой, но попал прямо в руки вратарю.
19` Атакуют армавирцы, но пока армейцы справляются с нашими игроками.
23` Кочубей прошел по правому флангу, отдал передачу, но защитники выбили мяч.
24` Подача с углового – Гаджибеков головой бил по воротам, но не попал в створ, мяч прилетел к Кочубею, Кирилл пробил через себя- рядом со штангой.
29` Мязин получил мяч в штрафной, развернулся, навесил. На подачу откликнулся Гаджибеков. Альберт бил- мяч едва-едва не попал в ворота. Завершающий удар наносил Войдель, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
33` ГООООЛ! Альберт Гаджибеков с третьей попытки отправляет мяч в ворота соперника!
35` Кочубей с углового навесил точнехонько в центр, Гаджибеков, освободившись от соперников, пробил головой – 1-0!
40` Войдель остался один в центре, бил по воротам, но удар отразил вратарь. Мустафаев не успел на добивание.
43` Кочубей навешивал с правого фланга- мяч, облизнув перекладину, ушел за пределы поля.
45` Дополнительную минуту отыграли команды и отправились отдыхать.
46` Команды возвращаются на поле. Продолжаем игру.
48` Мязин бил по воротам – рядом со штангой!
55` Армейцы получили право на штрафной. Навес – прямо в руки Шебанову.
58` Мастерной отдал передачу в штрафную на Войделя, Роман пяткой оставлял партнеру, но никто из наших футболистов не успел к мячу.
60` Если бы вы это видели! Мяч едва не оказался в воротах после удара со штрафного в исполнении Сергея Мирошниченко!
62` СКА пытался подобраться к воротам Шебанова, но хозяева на чеку.
65` Удар Борисова заблокировали защитники гостей.
69` Прекрасную комбинацию разыграли хозяева. Однако на прострел Войделя партнеры откликнуться не успели.
70` Сильнейший удар Клопкова с линии штрафной парировал голкипер.
71` Мязин головой пытался отправить мяч в ворота после навеса с углового – снова Солдатенко спасает свою команду!
81` Как из пушки пробил Мирошниченко со штрафного. Голкипер едва справился с мячом!
83` Турик прострелил вдоль штрафной – Шевченко не успел на добивание!
87`Опасно у ворот “Армавира”, Шевченко выбил мяч и разрядил обстановку.
90` Сравнивают счет армейцы…
90+` Завершился матч. 1-1. Спасибо, что были с нами.