Главный тренер: Лев Викторович Иванов

_________________________________________________________________

ОБНОВИТЬ
18:00 Начало матча
4` Штрафной зарабатывают хозяева. Войдель у мяча. Навес на Мязина, но Андрей не дотягивается!
7` Снова стандарт у ворот “Ротора-Волгоград”.Мяч после удара Мирошниченко попадает в штангу.
9` Штрафной у наших ворот. Мяч после удара угодил в стенку.
13` Бекетов навешивал в штрафную – опасно у ворот гостей!
15` Турик прошел вдоль лицевой, ударил с острого угла – прямо в руки вратарю!
17’ В жестком подкате досталось Клопкову, однако игроки гостей просят друг друга играть еще более жестко. Стадион волнуется за наших!
18` Борисов в чужой штрафной пяткой скидывал Мязину, но вовремя разобрались соперники.
22` В жестком подкате сбили Борисова. Пожелаем здоровья Илье!
22’ Каха Халваши
25’ Никита Глушков
26’ Едва не началась потасовка. Мязин и Бесланеев повздорили, за что оба получили по желтой карточке
27` Гаджибеков головой бил по воротам после навеса со стандарта – чуть выше.
30` Войдель в падении бил по воротам – голкипер на месте.
30’ Николай Олеников
33’ Роман Войдель
36’ Мустафаев отобрал мяч, отдал на Борисова, тот увидел подключающегося Войделя. Роман пробил по воротам – защитник подставил ногу.
41` Штрафной в сторону ворот Шебанова. Разыграли гости – неудачно.
43` Штрафной зарабатывает Мязин. Хитро хотели пробить армавирцы, но защитник раскусил замысел.
45` Ни минутки не добавляет к первому тайму арбитр. 0-0, команды уходят на перерыв.Ждем продолжения!
46` Команды на поле. Начинаем второй тайм!
49’ За удар по ногам сзади желтую карточку получил Мустафаев.
54` Опасно! Гости убежали в контратаку. Стуканов бил по воротам – выше.
56` Что-то сделал главный тренер гостей со своими игроками в перерыве. Намного активнее стали играть волгоградцы.
60` Штрафной заработали гости – ничего опасного создать не удалось.
63` Клопков бил по воротам – защитник заблокировал удар!
65` Григорян выходит на поле вместо Мустафаева.
69` Губочкин Золотов
72` Замены: Турика заменил Кочубей, а Глушкова – Кайтов.
75` Великолепную передачу отдал Войдель! Мязин пропустил, Борисов наносил удар, но не попал по мячу – мимо.
77` Серия стандартов у ворот Шебанова – внимательны наши парни!
79` Опасно! Мяч в суматохе едва не залетел в ворота “Ротора-Волгоград” после углового.
80` ОПАСНО! Клопков бил из-за пределов штрафной, вратарь дотянулся до мяча, и тот, облизнув перекладину, отправился за пределы поля.
83’ Мязин Шевченко
83’ Стуканов Николаев
85` Войдель получает красную карточку.
88’ Сечин Каташевский
90` Гаджибеков ногой попадает по лицу игроку гостей. Арбитр назначает опасный штрафной.
90+` Окончен матч. Так и не удалось армавирцам воплотить свое преимущество в забитые мячи. 0-0. Спасибо,что были с нами!