90’ Звучит финальный свисток. Ничья. 3-3.
90’ Замена в составе хозяев. Парчиев вместо Ахильгова. И вместо Синявского Михаил Соловьев в нашей команде.
85’ СУХАНОВ! Суматоха в штрафной "Ангушта", борются за мяч наши футболисты, отскакивает снаряд к Суханову, Эдуард сравнивает счет!
83’ Какой момент. Забирает голкипер мяч прям из-под ноги Сафина.
80’ Дзейтова меняет Янурсаев.
78’ ЛУСИКЯН! Один остался Эдуард на линии штрафной, получил мяч и точнейшим ударом отправил его в сетку!
74’ Заурбек Конов воспользовался ошибкой наших защитников. 3:1.
67’ Сразу три замены в составе нашей команды. Вместо Полякова, Мустафаева и Соболя на полу вышли Гиоргобиани, Жданов и Мастерной соответственно.
65’ Синявский простреливал вдоль ворот, - чуть-чуть не хватает Полякову!
64’ Целая серия угловых у ворот "Ангушта" не завершилась успехом.
62’ Защитник "Ангушта" играет рукой близ своей штрафной. "Стандарт". Мирошниченко с Мустафаевым остроумно разыграли. Сергей пробил, - из -под перекладины "вытащил" мяч голкипер хозяев.
57’ Упустили Асланбек Конова! Убежал он от наших защитников и, перекинув вратаря, пробил по воротам. Мяч от штанги отправился в сетку. 1:2.
56’ Жестко играют против Полякова на нашей половине поля. Штрафной.
54’ Штрафной зарабатывает наша команда, подача Мирошниченко - выбит мяч из штрафной соперника.
53’ Преимуществом владеет наша команда, но пока без опасных моментов.
46’ Возобновляется встреча.
45’ Снова угловой у ворот "Ангушта". Подача, - еще один "корнер", но судья не дает подать. Перерыв.
43’ Угловой зарабатывает наша команда, -подача, выбит мяч.
39’ Лусикян бьет по воротам, - чуть-чуть выше ворот.
35’ Наша команда заработала опасный штрафной и Сергей Мирошниченко сильным точным ударом отправил мяч в сетку!
35’ МИРОШНИЧЕНКО!
32’ Вот так, друзья. Владели преимуществом, но пропустили гол. Соперник вбросил аут на Газдиева и тот сходу сильнейшим ударом отправляет мяч в сетку. 1:0
22’ Дзейтов в жестком подкате нарушает правила против синявского, за что получает предупреждение.
20’ Владеет преимуществом наша команда.
17’ Синявский! Отправляет мяч в ворота соперника Семен, но арбитр фиксирует офсайд.
1’ Уже на 20-й секунде Марат Сафин наносил удар по воротам, голкипер забирает мяч.
1’ Звучит стартовый свисток встречи.
0’ Друзья, мы проведём для вас текстовую трансляцию матча "Ангушт" - "Армавир". Страница будет автоматический обновляться каждую минуту.
0’ Мы отправляемся в Назрань