90’ Звучит финальный свисток, с победой, друзья!
86’ Вместо Алексея Соловьева на поле вышел Артем Бекетов.
79’ Вместо Лусикяна на поле вышел Гиоргобиани, а Соболя заменил М. Соловьев.
79’ Замена в составе гостей вместо Лысенко Кучиев.
79’ ЛУСИКЯН!
76’ Угловой заработали владикавказцы. На этот раз разыграли. Подача, - выбит мяч.
75’ В контратаку выбегала наша команда. Синявский отдал на Соболя, выходившего один на один, но Артем оказался в офсайде.
70’ Олег Поляков покидает поле, вместо него Владислав Мастерной.
70’ Синявский получил мяч в центре, отдал его правее на Полякова, Олег пробил, но защитник вынес мяч из пустых ворот. Прилетел мяч на ногу 90-му номеру нашей команды, со второй попытки Поляков отправил снаряд в сетку!
70’ Поляков забивает гол!
67’ Дудаев вместо Камболова.
66’ Подача, - Гаджибеков выбил мяч.
66’ Опасный штрафной заработали гости.
65’ Синявский принял мяч в штрафной, попытался пробить, но защитники сыграли надежно. Пытались убежать в атаку владикавказцы, на Синявский же догнал соперника и выбил мяч в аут.
61’ Замена в составе гостей. Вместо Гурциева на поле выходит Марат Бураев.
57’ Угловой заработали гости. Подача, - удар - выше ворот.
54’ Много борьбы на поле сейчас. Мяч то и дело переходит от одной команды к другой.
48’ Следует подача в нашу штрафную, - вынесен мяч.
46’ Начинается второй тайм, друзья.
45’ Звучит свисток на перерыв.
44’ Очередной угловой зарабатывает наша команда. Подача,- борьба в штрафной, вынесен мяч.
36’ Мирошниченко реализовал 11-метровый, - 2:0!
35’ Пенальти! Мустафаев отдал пас на Соловьева, который врывался в штрафную, где Алексея сбил защитник.
28’ Соболь прошел по флангу отдал пас на Сафина в штрафную, Марат простреливал на дальнюю штангу, передачу замыкал Поляков, но не попал в ворота Олег.
23’ Синявский отобрал мяч у соперника в центре поля, победа вперед, но защитник остановил прорыв нашего форварда.
22’ Подача, - дают пробить по воротам наши защитники, но Суханов заблокировал удар. Вынесен мяч.
21’ Следует удар по воротам, - Синявский головой переводит мяч на угловой.
20’ Опасный штрафной зарабатывают владикавказцы.
18’ Подача с углового, Гаджибеков бьет, - на этот раз не попадает в ворота Олег.
16’ Продолжает владеть преимуществом наша команда. Снова в атаке. Поляков - в центр на Суханова, Эдуард бьет, - угловой.
4’ А между тем, друзья! Обращаем ваше внимание, Эдуард Лусикян в 100 раз вышел на поле в составе нашей команды.
1’ Штрафной зарабатывает наша команда. Подача, -Альберт Гаджибеков ударом головой открывает счет в матче!
0’ Звучит стартовый свисток.
0’ Текстовая трансляция будет обновляться автоматически!
0’ Добрый день, друзья! Сегодня мы проведем текстовую трансляцию матча "Армавир" - "Спартак-Владикавказ".