90’ Завершен матч, увы, уступаем. К сожалению, не удалось привезти с выезда три очка, но продолжаем биться. Спасибо за поддержку!
87’ Кутина удаляет арбитр...В меньшинстве остаемся.
85’ Багаев получает предупреждение.
84’ Киреев вместо Адаева.
83’ Увы, пропускаем второй.. 2:1.
80’ Штрафной зарабатывает команда хозяев. Навес в штрафную, отбились наши защитники. Добивание... И ПЕРЕКЛАДИНА! Спасает нас каркас ворот.
78’ Издали бил Никита, но настолько шикарно, что голкипер даже кончиками пальцев не смог дотянуться до мяча.
75’ ГОЛ! Безлихотнов! Никита сравнивает счет! 1:1!
70’ Синявский зарабатывает опасный штрафной. Суханов бьет по воротам, но голкипер справляется. Угловой.
67’ Синявский меняет Падерина.
64’ Замена у хозяев. Вместо Обухова Маркин.
63’ Штрафной у ворот соперника. Падерин бьет, но попадает в стенку.
61’ Суханов вместо Дышекова.
60’ Кутин получает предупреждение. Щедр арбитр на "горчичники".
58’ Желтую карточку за фол в центре получает Адаев.
54’ Романенко получил предупреждение.
51’ Снова опасно у наших ворот. Ятченко бил из-под защитников. Руденок мяч забирает!
48’ Опаснейший штрафной у наших ворот. Удар... Руденок спасает команду! Угловой.
46’ Поляков вместо Клопкова.
46’ Начинаем второй тайм, друзья.
45’ Перерыв, друзья. Пока уступаем. Счет 1:0 в пользу хозяев.
44’ Предупреждение получает Никита Безлихотнов.
42’ Безлихотнов вместо Каюмова.
41’ Опасно у ворот соперника. Мичуренков бил по воротам, но голкипер спас команду хозяев.
37’ Мичуренков получает предупреждение.
35’ Опасно у наших ворот. По флангу прошел соперник, дали ему нанести удар, но наш голкипер на месте.
29’ Предупреждение получает Денис Клопков за фол в атаке. Попытался перехватить мяч наш полузащитник, но не удалось ему сделать это.
25’ Веселее смотрится матч, чем вначале. Наша команда неплохо атакует. Но пока не удается армавирцам создавать опасность у ворот соперника.
17’ Опасный момент у наших ворот, но футболист гостей не попадает в створ ворот.
14’ В атаке наша команда. Падерин... Падает Игорь в штрафной соперника, но без нарушения, как считает арбитр.
9’ На Обухова записали забитый мяч.
8’ Увы, друзья. Пропускаем быстрый мяч, рикошет от Романенко не смог парировать наш голкипер. 1:0.
5’ Пока команды присматриваются друг к другу, без опасных моментов.
0’ Здравствуйте, друзья. Начинаем матч.