90’ Завершен матч, увы, ничья... Всем спасибо за поддержку!
89’ Снова опасный момент у ворот соперника, но снова без забитого мяча...
88’ Опасный штрафной. Клопков у мяча. Удар.. Мяч угодил в голкипера.
81’ НЕВЕРОЯТНО! Как мяч сейчас не оказался в воротах соперника? Это был потрясающий момент...
80’ И Соловьев вместо Кутина.
80’ Замена в составе нашей команды. Веркашанский вместо Полякова.
77’ Последовал удар, но выше ворот.
76’ Подача, - мяч выбит на угловой.
75’ Вместо Гелояна Деобальд.
74’ А вот еще один штрафной. Непонятно пока, за что. А пока замена.
73’ Штрафной у наших ворот. Подача... РУДЕНОК! Надежен Константин! Наша "скала"!
70’ Вместо Мичуренкова Синявский.
70’ Гелоян получает предупреждение.
68’ И вместо Безлихотнова на поле выходит Игорь Падерин.
67’ Замена в составе гостей. Нарылков вместо Камилова.
62’ Замена в составе команды гостей. Вместо Самодина Булия.
58’ Камилов получил предупреждение за толчок.
57’ Предупреждение получает Денис Клопков.
54’ Снова "горячо" у ворот соперника, но пока без голов.
50’ Штрафной у ворот соперника. Клопков бьет - выше ворот.
46’ Вместо Первушина Покидышев.
46’ Судья дает свисток. Второй тайм начался. С мячом наша команда.
45’ Команды при счете 0:0 уходят на перерыв
38’ Угловой у ворот "Шинника". Гурфов подает - не удается пробить по воротам нашим футболистам.
35’ Предупреждение за фол на Мирошниченко получил Самодин.
34’ Гурфов навешивает со штрафного. Защитники мяч выбивают, но в контратаку убежать не удалось.
33’ Первушин получил предупреждение.
32’ Гурфов у мяча. Навес, - прыгает мяч по головам, но отбивается ярославская команда.
31’ А вот теперь уже фол на Лусикяне. Опасный штрафной.
30’ Лусикян получает предупреждение.
26’ Снова опасно у ворот гостей. Лусикян навесил в штрафную на Мичуренкова, Дмитрий пробил, но мяч угодил во вратаря.
24’ Подача, - неопасно и мяч в итоге достается "Шиннику".
23’ Опаснейший удар Безлихотнова, но рикошет спасает гостей. Угловой.
17’ Продолжается игра. Пока примерно равно выглядят команды.
8’ Опасный штрафной зарабатывает "Шинник". Сейчас последует розыгрыш. Навес в штрафную - мяч покидает пределы поля.
2’ Сразу же следует опасный навес в штрафную гостей от Эдуарда Лусикяна. Однако никто из партнеров не смог откликнуться на передачу.
1’ Начинаем матч "Армавир" - "Шинник".
0’ Здравствуйте, друзья! Уже совсем скоро прозвучит стартовый свисток матча "Армавир" - "Шинник".