Мой первый Онлайн
90’ Завершен матч. Наша команда набирает первое очко в нынешнем сезоне. До скорой встречи, друзья!
90’ Синявский... Едва-едва не вывел нашу команду вперед...
90’ Замена. Вместо Сарвели Тюменцев.
90’ Молчанов сравнивает счет.
90’ Пять минут добавлено к основному времени.
87’ Замена в составе соперника: Великороднов вместо Горшкова.
81’ Замена в составе хозяев. Молчанов меняет Майровича.
77’ Опасный момент! Выход один на один! Но РУДЕНОК! РУ-ДЕ-НОК!
74’ Гурфов меняет Полякова.
69’ Подача соперника с углового... Руденок спасает команду!
67’ Аслан Дышеков открывает счет в матче!
67’ ГОООООООЛ!
65’ Синявский выходит на поле вместо Веркашанского.
62’ Дышеков вместо Суханова.
62’ Разыграли, но неопасно пробили в итоге чертановцы.
61’ Штрафной зарабатывают чертановцы.
60’ Несильно пробил соперник, а голкипер, на опыте, зафиксировал мяч.
59’ РУДЕНОК! 0-0 по-прежнему!
58’ Пенальти в наши ворота...
57’ Еще одно предупреждение в нашей команде. Получает его Клопков.
51’ Веркашанский получает повреждение, но вроде все хорошо с нашим нападающим.
50’ Штрафной у наших ворот. Удар - выше.
47’ Мирошниченко получает желтую карточку.
46’ Вместо Никиты Безлихотнова на поле вышел Артем Соболь.
46’ Команды возвращаются на поле. Продолжается встреча.
45’ Завершен первый тайм, счет 0:0.
45’ Вот тебе на... Повреждение получает Денис Клопков... Бригада медиков на поле. Будем надеяться, что с полузащитником все в порядке.
45’ Навес... Мяч уходит за лицевую.
44’ Опасный штрафной зарабатывают хозяева.
42’ Опаснейший момент у наших ворот. Штанга спасает армавирцев от гола!
40’ Безлихотнов получает предупреждение за фол в центре.
36’ Соловьев с Поляковым едва-едва не организовали гол в ворота "Чертаново", чуть-чуть не повезло армавирцам. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
35’ Клопков подает - Ломаев на выходе играет, но Безлихотнов на подборе. Удар - увы, неточно.
35’ Снова угловой у ворот "Чертаново".
27’ Сергей Веркашанский получает предупреждение за фол в атаке.
25’ Подача, - Суханов выбивает мяч из штрафной.
24’ Угловой у ворот нашей команды.
23’ Штрафной зарабатывает Олег Поляков. У мяча Суханов. Подавать будет Эдуард. Суханов. Подача - выбивают мяч защитники хозяев.
19’ Веркашанский бьет по воротам, - голкипер на месте.
13’ Снова угловой у ворот хозяев. Суханов навешивает, - голкипер забирает мяч.
11’ Разыграли чертановцы. Подача, - еще один "корнер". Подача... ОПАСНО! Чуть выше перекладины.
10’ Суханов подает, Мирошниченко пытается пробить, но попадает в соперника. И контратака на наши ворота, - угловой уже у владений Руденка.
9’ Угловой зарабатывают наши футболисты. Значительно активнее начали армавирцы.
8’ В представлении соперника мы уже знакомили вас с ФК "Чертаново", напомним, что комплектуется состав воспитанниками и выпускниками академии. В составе команды футболисты не старше 23 лет.
5’ Опасный штрафной зарабатывает наша команда, а точнее - Сергей Веркашанский. У мяча Денис Клопков. Удар! Голкипер спасает свою команду!
1’ Начинаем матч.
0’ Итак, главная новость дня - возвращение Сергея Мирошниченко в состав.
0’ Здравствуйте, друзья! Совсем скоро начнется матч "Чертаново" - "Армавир". Здесь вы, как всегда, сможете следить за текстовой трансляцией поединка.