90’ Звучит финальный свисток, который фиксирует победу нашей команды. Этот матч завершает сбор армавирцев в Минске. Далее - финальный этап подготовки, который наша команда проведёт дома.
87’ Угловой у наших ворот. Подача... И всё. На том атака туляков заканчивается. Мяч уходит за лицевую. От ворот.
80’ Штрафной зарабатывают наши соперники. Подача, - неудачно. Контратака "Армавира", убегали "лисы", но в центре поля последовало нарушение на нашем форварде.
71’ Опасный момент у ворот туляков, оказывается на газоне наш нападающий, но игра продолжается.
66’ Угловой у ворот соперника. Подача, -вынесен мяч, и убегают в контратаку туляки. Не ожидали такого развития событий армавирцы, но справились.
64’ Успокоилась игра, снова без опасных моментов проходит.
55’ Угловой у наших ворот. Первый за долгое время, если не первый в матче. Подача, - справились армавирцы, но мяч ушел за лицевую линию. Еще один стандарт. Подача... И с отскоком от земли футболист "Арсенала" переправляет мяч в сетку ворот нашей команды. 2:1.
51’ Угловой у ворот соперника. Подача, - голкипер уверенно играет на выходе.
47’ Семён Синявский после фланговой подачи увеличил преимущество нашей команды. 2:0
46’ Возобновляется встреча.
45’ А мы напоминаем, что продолжается не только продажа абонементов на домашние матчи нашей команды, но и реализация билетов на концерт Сосо Павлиашвили, который пройдёт в поддержку ФК "Армавир". Состоится он 27 июля в 21:00 на нашем стадионе. Весь вечер артист будет дарить всем нам хорошее настроение, надеемся увидеть на этом мероприятии всех наших болельщиков!
45’ Звучит свисток на перерыв. Первый тайм прошел с преимуществом нашей команды, которое воплотилось в один забитый мяч.
37’ Подача с углового и Гаджибеков, который уже проверял голкипера соперника, на этот раз переправляет мяч в сетку. 1-0.
36’ Из-под перекладины вытаскивает мяч голкипер соперника после удара нашего полузащитника.
35’ Подача... Ощущение, что мяч угодил в руку футболисту "Арсенала", но свисток арбитра молчит, а системы видеоповторов здесь нет. Поэтому играем дальше.
34’ Еще один угловой у ворот туляков.
32’ Подача, - вынесен мяч из штрафной.
32’ Опасный штрафной зарабатывает наша команда на левом фланге атаки.
23’ Вынесли, но прямо в ноги нам. Навес в штрафную, бьёт по воротам Гаджибеков, и какой сейв! Какой сейв совершает голкипер "Арсенала".
22’ Подача, удалось пробить нашему футболисту, но мяч после рикошета ушел на еще один угловой. Со вторым стандартом туляки справились более уверенно. Вынесли мяч.
22’ Угловой у ворот "Арсенала". Первый в этом матче.
19’ Уверенно контролирует мяч наша команда. Ждём опасных моментов у ворот соперника.
14’ Еще один удар по воротам туляков. На этот раз после розыгрыша аута и с ближней дистанции, но снова чуть-чуть неточно.
12’ Следует первый удар по воротам. Наносит его наш футболист, но мяч проходит выше ворот. Как говорится, пошла "пристрелка".
9’ Высокий прессинг демонстрирует наша команда. Он приносит всё больше результатов, заставляет соперника нервничать и ошибаться. Собственно говоря, сейчас именно это и произошло. Однако ошибка оказалась не фатальной.
7’ Атакой на атаку отвечают соперники, но пока без опасных моментов. Оборонительные порядки команд пока работают хорошо.
4’ Первые минуты, как всегда, проходят в борьбе.
1’ Звучит стартовый свисток встречи!
0’ Пока не прозвучал стартовый свисток, скажем, что наша команда вчера вместе со всей страной переживала за сборную в матче "Россия" -"Хорватия". Да-да, иногда "болеют" и футболисты. Мы хотим присоединиться к положительным словам, сказанным в адрес команды Станислава Черчесова. А также напоминаем: друзья, нам тоже нужна ваша поддержка, в каждом матче! Первый поединок проведем на выезде уже менее, чем через 10 дней, а вот первая домашняя встреча состоится 22 июля. Надеемся, что к этому времени все успеют купить абонементы, чтобы не стоять в очереди за билетами. Ждём вас на трибунах!
0’ Хорошая погода сегодня в Минске. Солнечно, тепло, - самое то для футбола.
0’ Здравствуйте, друзья. Сегодня проводим третий матч в рамках минского сбора.