Мой первый Онлайн
90’ Матч окончен
88’ Вместо Рзаева Халназаров.
86’ Дышеков выходит на поле вместо Каюмова.
85’ Жданов вместо Гугуева. Магомед получил повреждение.
83’ Вместо Сперцяна Петерсон.
80’ Вместо Олега Полякова выходит Михаил Соловьёв.
78’ Рзаев получает предупреждение.
75’ Котов вместо Апекова.
75’ Лусикян вместо Гиоргобиани.
69’ Назаров получает предупреждение.
65’ Замена в составе нашей команды. Вместо Семёна Синявского на поле вышел Магомед Гугуев.
64’ Замена в составе краснодарцев. Пивоваров вместо Коломийцева.
62’ Мментище у ворот "быков"! Сначала Гиоргобиани пробил шикарно, но голкипер справился, а следом Поляков сыграл на добивании, но чуть-чуть не хватило, чтобы забить четвёртый гол.
59’ Подача, МИРОШНИЧЕНКО! 0:3.
58’ Угловой у ворот краснодарцев.
54’ Каюмов зарабатывает опасный штрафной. Мирошниченко для мяч. Удар, проходит мяч сквозь стенку, к нему успевает Каюмов, но удар у Дмитрия не получился.
53’ Штрафной зарабатывают хозяева. Подача, - мяч уходит за лицевую.
51’ Клопков навешивает, - голкипер выбивает мяч.
49’ Николай Гиоргобиани зарабатывает угловой.
46’ Возобновляется встреча.
45’ Звучит свисток на перерыв.
40’ Угловой у ворот краснодарцев. Подача, но Поляков пробил выше.
37’ В ходе очередной атаки Гиоргобиани с Каюмовым доставили мяч в штрафную, хозяева попытались отбиться, но мяч отскочил в центр штрафной к Полякову. Олег покатил набегавшему на линию штрафной Суханову и Эдуард с ювелирной точностью переправил мяч сетку.
36’ Суханов, - 0:2!
32’ Суханов бьет по воротам, - голкипер играет просто блестяще, в очередной раз спасая свою команду.
31’ Гиоргобиани зарабатывает штрафной.
28’ Штрафной зарабатывают хозяева. Удар Рзаева приходится в стенку, а именно в голову всё тому же Алексею Соловьёву.
27’ Суханов подал с углового, Синявский скинул во варварскую, где Алексей Соловьёв переправил мяч в ворота.
26’ ГОЛ! Алексей Соловьев открывает счёт в матче!
16’ Поляков сместился в центр, пробил низом, но голкипер выручил свою команду. Угловой.
24’ Снова атака нашей команды. Мирошниченко проникающим пасом нашёл в штрафной Соловьёва, Алексей пробил по воротам, но угодил в штангу.
23’ Шикарный удар Гиоргобиани, но справляется голкипер.
20’ Суханов у мяча. Подача, - отбиваются соперники.
19’ Получает по ногам Николай Гиоргобиани. Коломийцев, который его сбил получает предупреждение.
17’ Штрафной зарабатывают краснодарцы. Подача, - перелетает всех мяч. Еще один навес, следует удар головой, - выше ворот.
15’ Очень хорошо разыграли Каюмов и Гиоргобиани, но, в последний момент передача оказалась чуть сильной. Продолжаем играть и болеть за нашу команду!
10’ Гиоргобиани вырезает передачу с фланга, но Олегу Полякову чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча и переправить его в ворота.
6’ Подача Суханова, -сначала выбили мяч краснодарцы, но добивал Соловьёв, увы, неточно.
5’ Угловой зарабатывает наша команда.
4’ А вот и первая атака хозяев, она также неуспешна.
3’ С первых минут наша команда взяла в руки инициативу. Уже дважды армавирцы наносили удары по воротам, но пока голкипер соперников надежен.
1’ Звучит стартовый свисток. Ну, как говорил Гагарин, поехали!
0’ Здравствуйте, друзья! Вот и наступил день, когда будут сыграны заключительные матчи в нашей группе. Сегодня мы узнаем, кто станет чемпионом сезона 2017/18. Будем надеяться, что новость станет для нас приятной.