90’ Вот и завершен заключительный домашний матч сезона! С победой, друзья! Спасибо за поддержку!
80’ И снова наша команда отправляет мяч в сетку. Михаил Соловьёв - автор гола.
78’ Вместо Олега Полякова на поле выходит Эдуард Лусикян.
74’ Вместо Николая Гиоргобиани на поле выходит Михаил Соловьёв.
70’ Вместо Семёна Синявского на поле выходит Алексей Жданов.
68’ Замена в составе гостей. Вместо Гыстарова на полу выходит Демидов.
66’ Синявский простреливает с фланга, но нет в центре никого из наших футболистов.
60’ А сфолил в штрафной - Александр Фёдоров.
61’ Сергей Мирошниченко! Удваивает наше преимущество!
60’ ГИОРГОБИАНИ! КАК СЕЙЧАС НЕ ЗАБИЛ НИКОЛАЙ?! Вторая попытка, - и нарушение правил. Пенальти.
57’ Два подряд опасных момента у ворот гостей. Но везёт ростовчанам.
56’ Замена в составе гостей. Вместо Чернышева Наполов.
54’ Опаснейший удар Эдуарда Суханова парирует голкипер.
46’ Замена в составе соперника. Давыдов вместо Альшанского.
46’ Двойная замена в составе нашей команды. Клопков и Каюмов вместо Дышекова и Гугуева соответственно.
46’ Звучит свисток. Начинаем второй тайм.
45’ Звучит свисток на перерыв.
45’ Предупреждение получил Иван Бачурин.
38’ Гаджибеков получает желтую карточку.
34’ Гиоргобиани пробил издали, но голкипер удар парировал. А вот Суханову чуть-чуть не хватило, чтобы сыграть на добивании.
28’ Угловой у наших ворот. Подача на дальнюю штангу, - Мирошниченко мяч выбивает.
25’ Синявский навесил в центр штрафной и Магомед головой переправил мяч в сетку. Молодцы, ребята! Так держать!
24’ Какой гол забивает Магомед Гугуев! Красавец!
22’ Прострел Синявского, но чуть-чуть не успевает к мячу Гугуев.
21’ Снова Гиоргобиани выполняет подачу с фланга, но выбивает мяч защитник. Угловой.
18’ Очередной "корнер". Суханов подаёт, _ Мирошниченко, но уходит мяч за лицевую...
17’ В атаке проводит все время наша команда. Думается, рано или поздно количество ударов перерастёт в качество.
16’ Суханов подает прямо на голову Гаджибекову, но Альберт не успевает подстроиться под мяч.
15’ Гиоргобиани подает в штрафную, - снова на угловой выбивают мяч армейцы.
13’ Еще один угловой у ворот гостей. Подача, - отбиваются ростовчане.
11’ Подача, в чужой штрафной получает повреждение Гаджибеков, но арбитр неуклонно молчит.
10’ Суханов навешивает, отбиваются гости, но Гиоргобиани мяч подбирает, удар, - угловой.
9’ Семён Синявский зарабатывает опасный штрафной.
1’ Начинаем встречу.