90’ Звучит финальный свисток! Всех с победой!
90’ Вместо Лусикяна выходит Гиоргобиани.
90’ Каюмов меняет Гугуева.
89’ Штрафной зарабатывают соперники. Каркаев подаёт, - выбит мяч.
87’ Олега Полякова меняет Михаил Соловьёв.
83’ Штрафной зарабатывают хозяева. Подача, - выбит мяч.
79’ Угловой у наших ворот. Подача, - Поляков выносит мяч за боковую
74’ Дохова меняет Белоусов.
74’ Опасный удар в сторону ворот Матюши наносит соперник, но в створ не попадает.
71’ Предупреждение получает Курманов.
70’ Ашуев с поля уходит, вместо него Курманов.
69’ Удар по воротам, - Матюша на месте!
68’ Опасное столкновение у нашей штрафной. Стандарт в пользу нальчан.
66’ Очередной угловой у ворот соперника. Суханов подаёт, - защитники справляются.
65’ Штрафной зарабатывают хозяева. Машуков навешивает, но мяч перелетает всех, в том числе, и ворота.
64’ Штрафной зарабатывает Эдуард Лусикян. У мяча Суханов. Подача, - боремся за мяч, но на этот раз, он достаётся сопернику, - Синявский в офсайде коснулся снаряда.
62’ Снова момент у ворот нальчан. Шогенов "тащит", казалось, неберущийся удар!
61’ Полякова бьют по ногам в центре. Арбитр показывает предупреждение сопернику. "Горчичником" награждён Ашуев.
58’ Подача, - Гаджибеков, - снова чуть-чуть не хватает Альберту, чтобы прервать свою безголовую серию.
57’ Лусикян подаёт в штрафную на Синявского, Семён из неудобной позиции наносит удар головой, - угловой.
55’ Угловой зарабатывает наша команда. Суханов идет подавать. В штрафной идёт борьба за мяч, Дышеков бьет, но снаряд угодил в защитников.
54’ Поляков бьет по воротам, - голкипер справляется.
51’ Опасный момент у наших ворот ликвидирует Матюша.
47’ И сразу же пенальти зарабатывает наша команда. Семён Снявский вышел один на один с голкипером, Шогенов сфолил, за что получил предупреждение и пенальти. Мирошниченко 11-метровый реализовал.
46’ Команды выходят на поле. Возобновляется матч.
45’ Штрафной зарабатывают хозяева. Удар низом, - МАТЮША! "Тащит" наш голкипер! Неожиданно для него мяч юркнул из-под стенки, но Максим сориентировался! И звучит свисток на перерыв. Отдохнём, друзья!
44’ Впервые в официальных матчах Магомед забивает за нашу команду, но, из уважения к сопернику, из стана которого перешёл в "Армавир", Гугуев гол не празднует.
43’ Подача с углового, - Гугуев переправляет мяч в сетку!
42’ Угловой у ворот Шогенова. Подача, - справляются хозяева. На подборе играют армавирцы и зарабатывают еще один "корнер".
40’ Смотрится игра, проходит она с преимуществом нашей команды, но спартаковцы время от времени убегают в контратаки. Как и ожидалось, много борьбы на поле. Не дают бить ни те, ни другие.
32’ Вот это момент. Каркаев подает в штрафную, Машезов бил головой, но угодил в крестовину.
30’ Дышеков выбивает мяч на угловой. Соперники потянулись в штрафную Матюши. Подача, - выбит мяч.
27’ Угловой у ворот хозяев. Дышеков у мяча. Подача, - Гаджибекову дают добраться до мяча, Альберт бьёт, но чуть-чуть выше.
23’ Хороша подача, но мяч перелетает всех. Следом армавирцы вернули мяч в штрафную, Лусикян бил по воротам, но голкипер нальчан выручил свою команду.
22’ Каркаев фолит на линии штрафной. Стандарт у ворот хозяев. Подаёт Суханов.
21’ Поляков выдаёт шикарный пас на Синявского, но не попадает Семён в ближний угол. Продолжаем атаковать.
17’ Синявский бьет по воротам, но, увы, не попадает в створ.
16’ Замена в составе спартаковцев. Вместо Кантемира Бацева на поле выходит Мурад Ашуев.
15’ Штрафной зарабатывают хозяева поля. Подача, - выбит мяч к середине поля.
13’ Едва-едва не забил Магомед Гугуев! Поборолся за мяч, пробил по воротам головой, но игровой снаряд угодил в перекладину.
10’ Агрессивно начинают хозяева, не дают проводить атаки нам, сами регулярно наведываются к воротам Матюши, но пока неопасно.
2’ Первый удар в створ наносят хозяева, но издалека и неопасно.
1’ Наша команда выходит на поле в белой форме, соперники приветствуют зрителей, друг друга... И звучит стартовый свисток встречи.
0’ Здравствуйте, друзья. Сегодня встречаемся с ФК "Спартак-Нальчик" в гостях. Мы проведём для вас текстовую трансляцию поединка.